: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2342483 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

Перед тем как забронировать отель, прочитала отзывы о др4 в этой ценовой категории.Везде-очереди, грязь, плохое питание.Анжелик выбрали из за хорошего пляжа.Это правда, если проснуться пораньше (час.в 6) и занять лежаки.Не были гододными, т.к.вовремя занимали столы и успевали взять посуду.Первые дни было тяжело, но потом привыкли.Муж иногда не выдерживал и питался в номере.Я успевала и его обслужить.А в остальном нам повезло.Заселили сразу в главный корпус.Алкоголь стандартный для этой категории отеля.Но его надо добыть во время обеда или ужина.А также если подняться к верхнему бассейну.Кто туда дошел-долго не уходил.На пляже пиццу не удалось дождаться.Здоровее будем.В целом отель не плохой:шумный, молодежный.У нас на удивление крепкий сон оказался.У детей заканчивалась дискотека, мы уже убаюкивались.Поэтому салют в 3.30 ночи нам уже не мешал.Выспались.Отель был бы не плохой, если бы его полюбил хозяин и влаживал побольше денег на его процветание.Если цена поездки бедет смешной, рассмотрим для отдыха в сл.году.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>