: : Тунис : : Монастир : : Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис : : Отзыв 2342470 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали в данном отели 9 дней Отдых был испорчен (((. Приехали в отель в 8 утра , заселили нас только в 15:00 . Предложили вещи оставить в комнате под замком . Так мы и сделали .От одного вида ресепшена поняли что пипец мы приехали в помойку , хотя отзывы читали и не поверили что все так плохо .... Отзывы реально накручены . Умоляю не верте group5196@inbox.ruхорошим отзывам это все обман и накрутка баллов . Пошли мы на завтрак а еды просто нет !!!! Круасаны , яйцо не доваренное , блины жрать не возможно , и везде антисанитария!!!! Русские готовы были менять отель за любые деньги ,причем не малые . Толку от гида ни какого не было только головой кивала !!! Арабы это вообще отдельная тема - знали бы что они готовы с пола есть ни ногой бы туда не ступили , свиньи еще те , скатерти от них даже стирке не поддавались !!! Это что то !!!! Детский лагерь отдыхал очереди за едой огромные причем стоишь на улице под солнцепеком !!!!! К бассейнам претензий меньше )))) они шикарны ))))) море сказка ) медузы появились в последний день отдыха !!! Очень много мы не рискнули плавали в бассейне , для нас в отдыхе еда должна составлять 100 баллов , бар у бассейнов все 9 дней одно и тоже и невкусно . Мороженое -вода водой и в драку собаку, пицца отстой ((((( если не арбузы дети с голоду бы сдохли , вот как то так отдых испорчен и денег жалко !!!!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис>>>