: : Испания : : Майорка : : Club Hotel Tropicana Mallorca 3* (Риу Тропикана) Майорка Испания : : Отзыв 2342460 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Tropicana Mallorca 3* (Риу Тропикана) Майорка Испания

Отзыв написал 05.10.2016.

Данный отель выбирали по отзывам, все они оправдали наши надежды, по цене от TUI было выгодное предложение,отдыхали с 16-29 сентябрь 2016 гВсе положительные отзывы об отеле правдивые, отель реально тянет на ****, чистые ухоженные номера,уборка каждый день, смена белья раз в неделю, полотенца через день, бунгала с отдельным входом, есть терраса со столиком и стульями, для курильщиков рай, на всей территории можно курить. Территория отеля большая , все в пальмах и хвойных деревьях от чего воздух потресающий, для людей из мегаполисов бесплатный бонус, в сентябре было немного дождей, но это только плюс, выходишь из номера, сидишь на веранде и дышишь чистым воздухом.Утром просыпаешься под пение и щебетание птиц.Около каждого бунгало стоят шезлонги можно загорать или отдыхать в тени в полуденный зной.Ресторан отеля один, два зала, места всем хватает,питание разнообразное, мясо, курица, много рыбы, морепродукты, фрукты были вкусные, вообще за две недели нам не хотелось не куда ходить по ресторанам потому что в отеле кормят очень очень прилично, но для разнообразия можно сходить в ближайший городок Кала Мурадо покушать поэльи и выпить сангрии. Анимация нам не очень понравилась все очень примитивно и все шоу были с юмором ниже пояса, народ иностранный хохотал до коликов, была даже дискотека под музыку 80-х если ехать компанией то можно хорошо зажечьМоре в шаговой доступности это очень удобно, не нужно переходить через дороги, после завтрака из ресторана 100 м и ты на море, шизлонги и зонты платно как во всей Европе пляж отелю не принадлежит, комплект 8 евро.Вообще отель для людей которые людят спокойный умеренный отдых, шумных тусовок знесь нет, да и расположен он от города не очень удобно, пешком 1,5 км но идти нужно через пляж а потом скалистый утес, днем можно пройти по этим козьим тропам, а вот в темноте проблемотично, автобусы ходят только днем, остаеться такси.В городе рестораны, кафе, дискотеки и магазины. Вообще на Майорке русских мало, будте готовы к тому что меню на русском вы не найдёте, пользовались офлайн переводчиком, ну и как всегда язык жестов помогал.Цены приемлемые, шопинг в пригороде как говориться пляжный, если ехать за покупками , то это Пальма. Ещё об отеле, вай-фай в отеле платный 25 евро 15 дней на три устройства, работает только в зоне бассейна, ресепшен,ресторан, пляж, в номерах не ловит, если хотите чтобы был в номере просите номер рядом с бассейном.Еще из неожиданного, но это к отелю не имеет отношения, на Майорке с июля 2016 года введен туристический налог, не зависимо едите вы от тур оператора или самостоятельно, заплатить придётся.Советую всем данный отель и Майорку. Хорошего отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Club Hotel Tropicana Mallorca 3* (Риу Тропикана) Майорка Испания>>>