: : Испания : : Коста Брава : : GHT Maritim 3* Costa Brava : : Отзыв 2342456 : : Туры

Отзыв на отель GHT Maritim 3* Costa Brava

вылет 28 апреля

Отзыв написал 05.10.2016.

Этот отель я выбирала по отзывам, на вкус и цвет, как говорится.., но я не пожалела.
Что действительно могу подтвердить на своем опыте из так называемых минусов:
-wi-fi работает только на ресепшен и то, очень-Очень плохо,
-сейф в номере (фото прилагается). дают к нему личинку с ключом, неудобно так как постоянная забота о ключе. сейф, кстати обошелся в 18евро за неделю, плюс 10евро залог,
-уборщицы утром часов так с 7-30 очень шумно общаются на этаже, слышно в номере,
-купальники, одежду сушить вообщем-то негде, так как балкон сантиметров 40 в ширину и никаких стульев к нему не прилагалось из-за размера, веревок и прищепок тоже нет,
-по вечерам до 12 ночи в баре внизу вечеринки, очень шумно.
Сюрприз меня ждал когда я пришла в свой номер №606, окна его выходили на стену метрах в трех от моего балкона, хотя если изловчиться море все-таки можно было увидеть краем глаза))) (фото прилагается).
- на ужин нет ни чая, ни кофе. можно купить вино, пиво или бутылку воды 1/2 литра.

Теперь о плюсах:
Расположение рядом с морем, если повезет то и с sea view, автобусная остановка непосредственно около отеля, уборка нормальная: полотенца меняли, мыло давали, все нормуль. Холодильник в номере платный, цену не знаю т.к. не пользовалась. Русские каналы на тв, пульт бесплатный, без каких-либо залогов. Еда: кормили хорошо и вкусно.Много фруктов, десерты, мороженное. Рыба,мясо, паэлья была пару раз; креветки, мидии, сыры, колбасы, овощи, вообщем все очень достойно и разнообразно.
До электрички минут 20 бодрым шагом.
Отношение персонала доброжелательное.

Мне отель понравился.
Надеюсь, что чудесная Испания, море, солнце и ваше хорошее настроение сделают ваш отдых незабываемым!! :-)

Туры в GHT Maritim 3* Costa Brava, вылет из г.Москва

28.04.2018