: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort : : Отзыв 2342452 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort

Отзыв написал 06.10.2016.

Всем привет Вот и отдохнули, спешу поделиться. вообщем неплохо, хотя захватили дожди, но это тоже показалось нам приколом. мы туристы непритязаттельные. поэтому нам в разных странах нравится почти все. Здесь коридор как в общаге 80-х. прикол, сами номера достаточно чистые и уютные, уборщицы работают неплохо, 2 баксика дали. бармены вменяемые Али - уголек вообще молодчик. хотя временами устает от нас. Аниматоры стараются как могут, но у них проблема нет репертуара рассчитанного на русских думаю подточат. На пляже в баре Моххамед тоже хороший бармен, сам пляж не очень большой, но свою функцию выполняет на все 100%. Море теплое вполне употребительное, берег песчаный, но после волн можно бы и лучше берег почистить, но похоже это проблема всей страны. несколько раз ездили в Монастир. первый раз на таксомоторе 7 динар 1 конец, потом на рейсовом автобусе 660 милимов. Купили магнитики и так всяку каку. в центре рынка Медина есть банк Туниса, с паспортом меняют баксы и дают справку, мы не парились меняли в отеле, у них обед с 12 до 14.00. Места симпатишные. пофоткались где попало с кем попало. От Пегаса сгоняли в Карфаген, понравилось. в Сахару не поехали 130 противных амерорублёв с рыла, нах, нах, это мне нужно заплатить что бы променял 2 дня моря на 2 дня мучений в автобусе и пустыне. Бродит по отелю Али Баба продавец туров. ещё тот ушлёпок цены как у дракона зубы, выше чем у Пегаса. Да и официант лобби бара по моему Шади, жуликоватый малый подрезает со столов по мелочевке, 2 раза попадался. В основном ресторане еды достаточно, мясо есть, курыца во всех видах. салаты малаты, стандартный набор, рыбы мало да и х с ней, выпечка отличная (я её не ем). кофе , чай, вино на выбор белое-красное, официантов мало но не напрягало. Рулевой к сожалению не знаю как зовут взрослый положительный мужчина всегда к нам относился с уважением и что то помогал, например вино наливают в стаканы а пиво в фужеры, он выравнивает. Познакомились и подружились с десятками разных людей из всех уголков необъятной, дочь ждет теперь в гости подружку из Москвы! Привет Архангелам(36 человек), Мишане, Сереге из Волгограда, Дэнису и дяде Вове из Питера и всем, всем, всем кого нет возможности перечислить. Вообщем страна и в частности отель достойны как минимум одного посещения и ещё, категорически не понимаю тех, кто ищет везде изъяны и какой то негатив, отдыхайте ребята, просто наслаждайтесь отдыхом по полной и вам отдохнется!

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort>>>