: : Турция : : Алания : : Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция : : Отзыв 2342410 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

Погода в Турции в конце сентября прекрасная, море очень теплое, солнце греет, но не обжигает Отель находится на первой линии, что является его преимуществом. В общем-то, я согласна с большинством отзывов туристов, не буду повторяться, особенно перечисляя негатив. Хочется все же отметить, что несмотря на конец сезона, персонал старается по-максимуму. Люди приветливые, вежливые, можно решить любой вопрос без лишнего шума. Хочется отметить аниматоров Antonio & Roma. Антонио делает потрясающее фаер-шоу, зажигает публику, он - человек праздник, украшение отеля! Рома - прекрасно говорит в микрофон, находит контакт с отдыхающими, располагает к себе. Понравилось выступление турецкого коллектива, жизнерадостные люди, которым нравится их работа, а это очень важно!)) Так же отдыхающие хвалили хамам и массаж в отеле. По-больше позитива, друзья и ваш отдых никогда не будет испорчен!

14.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Larissa Holiday Beach Club 4* (Лариса Холидей Клуб) Алания Турция>>>