: : Турция : : Кемер : : Karmir Resort & Spa 5* (Кармир Резорт Спа) Кемер Турция : : Отзыв 2342390 : : Туры

Отзыв на отель Karmir Resort & Spa 5* (Кармир Резорт Спа) Кемер Турция

Отзыв написал 06.10.2016.

Были 11 дней с 2309.16 по 04.10.16. Место шикарное- горы и море. Отель очень понравился. В Турции отдыхали много раз но на этом побережье впервые. Отдыхали с детьми 5 лет и 1 год. Сразу скажу если вы хотите тусить и день и ночь на пролет этот отель не для вас. Езжайте в Кемер там такого добра полно. Данный отель для людей которые хотят отдохнуть и душой и телом. И спать ночью в тишине а просыпаться утром от поющих петухов и моря. Мы взяли номер с выходом на горы и ни разу не поджалели. Тишина и покой. Минусы:уборка оставляет желать лучшего. За 11 дней ни разу не было мокрой уборки, только пылесос. Под столом и за шторками ни разу не убирали. Как сказала одна из клиентов отеля с такой уборкой отель может многое потерять со временем. Так как отель новый всего 3 года все блестит и сверкает пока не чувствуется погрешность в уборке. Комнаты маленькие и звукоизоляция не очень. Но так как большую часть времени мы были с детьми на пляже или в хамаме нам это не особо мешало. Также на этаже у нас было много семейных с маленькими детками но как не удивительно мы их почти не слышали. Платный вайфай в номерах. Мы заплатили 20 у.е. за 10 дней. Бесплатный в лобби но он не очень хорошего качества. Для работы не годится. ПЛЮСЫ: Так как мы с мужем гурманы и был опыт посещения отелей с не очень хорошим питанием, выбрала данный отель имннно по отзывам посетителей. Так вот один большой и жирный плюс это питание - самое разнообразное (рыба, баранина, телятина, печень, тунец и даже раки) овощи фрукты оливы все свежее. Отдельно хочу отметить кондитерские изделия просто на высоте печенья пирожные и пахлава. 1 раз в 2 дня мороженное. Кухня работает с раннего утра до позднего вечера. Помимо основного ресторана на территории ещё 4 точки где можно поесть. Такого обилия вкусной и качественной еды я видела только раз в жизни когда отдыхала в Стамбуле в 5звездах. Анимация хорошая ведут на 4 языках немецкий английский русский и турецкий. Аниматор из Казани большая молодец общалась со всеми детьми и все ее понимали. Старший с нетерпением ждал вечерней дискотеки. Очень многие говорят на русском. Меня это поразило. Хамам бесплатный. Персонал в отеле очень приятный все улыбаются и нет навязчивости. Да отель не в первой линии к морю надо идти но я не считаю что это минус с таким обилием пищи ходить надо больше. Очень многие отели не работаю и в связи с этим отель был переполнен но я этого не почувствовала даже не смотря на то что территория у отеля не большая. В отеле есть услуга упаковки чемодана плёнкой за 3 евро. Не жлобитесь сделайте все в отеле так как в Аэропорту в Анталии это стоит 10 у.е.!!!! Нам пришлось отвалить 20 за 2 сумки. Мы с семьёй действительно отдохнули. Уезжать не хотелось и в первый раз мне было мало этих 11 дней. Обязательно вернёмся сюда ещё. PS вот сложно мне понять людей которые приезжают в другую страну и возмущаются что в отеле не говорят на русском. Турки молодцы даже не смотря на то что сезон не сильно удался они все равно улыбаются и стараются. Ещё больше их зауважала. PSS На случай если мой отзыв попадёт на глаза руководству отеля хочу их отдельно поблагодарить за хорошую атмосферу и уют которым пропитано все :) Кадры наше всё

24.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Karmir Resort & Spa 5* (Кармир Резорт Спа) Кемер Турция>>>