: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2342371 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхала в Шарме первый раз, до этого была 4 раза в хургаде Как всегда долго выбирала отель и нисколько не разочаровалась. Сначала небольшие замечания): 1. Питание средненькое. Фруктов мало. Но в принципе голодными не останетесь, всегда наедался 2 Номера не новые, фен не работал, мебель старая. Но в общем номер не плохой. У нас был номер возле активного бассейна и красивый вид на море. На этом минусы заканчиваются) Плюсы: 1. Территория очень красивая, изумительный вид с возвышенности где находился основной ресторан, основной бассейн нереально красивого цвета. 2 Обслуживающий персонал очень приветливый и добродушный 3 Очень красивое море и коралловый риф, куча рыбок самых разных цветов. 4 И конечно же самая лучшая анимация. Очень добродушные и хорошие ребята. Зарядка, аквааэробика, дартс, йога, коктельные игры и остальные мероприятия были с кучей впечатлений, создаётся нереальная атмосфера когда будь то аквааэробика или зарядка, коктельная игра принимают участие куча людей и это большого стоит и говорит о высоком професионализме ребят. Хима, Юля, Света, Рио и остальные ребята вы очень класные, действительно за эти недолгие дни стали друзьями. Спасибо Юлечке (любимый аниматор моего папы) что вытащила меня на мисс отель , хоть и не победила но получила куча эмоций И конечно же Хима, благодаря ему в отеле создаётся такая тёплая атмосфера дружбы и одной семьи. Будем действительно скучать по вам. Побывав не в одном отеле могу сказать что питание и комната не самое главное, а за кучей впечатлений и весёлым отдыхом можете смело ехать сюда и уверена не пожалеете

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>