: : Турция : : Кемер : : Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция : : Отзыв 2342360 : : Туры

Отзыв на отель Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция

вылет 30 апреля

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали в "Салиме" с 24 сентября по 4 октябряС погодой повезло,как раз перед нашим приездом закончился 4-дневный шторм.Днем было очень тепло,а вот по вечерам приходилось одеваться,так что обязательно берите с собой что-то потеплее из одежды.Что касается самого отеля,то нисколько не пожалели,что выбрали именно его.Сходили даже на экскурсию в соседние "Чемпион" и "Ренессанс",наш показался гораздо лучше по атмосфере.К тому же в "Ренессансе" аниматоры-турки стали хватать нас с подругой за руки и фамильярничать,что положительных эмоций точно не вызвало!В "Салиме" анимация действительно на высоте,все аниматоры замечательные ребята,с чувством юмора и с уважением относящиеся к гостям отеля.Все они как будто профессиональные танцоры и актеры.Да что говорить - посмотрите представления аниматоров на вечерних шоу и сами убедитесь. Еда,как везде в Турции,да и в Египте,примерно одинакова и очень обильна...я вообще не понимаю людей,пишущих,что есть нечего.Единственное,из фруктов были только яблоки,апельсины и арбузы.В самый первый день застали зеленые мандарины и дыню,потом и этих фруктов не было. Море теплое,градусов 26-28 было.Пляж песчаный,особенно хорош справа от пирса - вообще заходишь полностью по песочку. Номера стандарт небольшие,но пожалуй больше и незачем,чтобы только переночевать.В номере вся сантехника работала.Кондиционером не пользовались,потому что на него у меня аллергия,так что спали при открытом окне,на всех окнах противомоскитные сетки. Кстати,одеял в номере не было,только покрывала-простыни.Попросили на ресепшн и вскоре нам одеяла принесли. Вот пишу и понимаю,что даже придраться не к чему,даже если постараться..)) Так что езжайте смело,берите с собой хорошее настроение и позитив,и отдых пройдет так же хорошо,как и у нас! Желаю всем хорошего отдыха!

30.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Salima Holiday Village 5*/HV-1 (Клуб Салима) Кемер Турция>>>