: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2342350 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.10.2016.

Очень понравилась территория - она огромная Есть четыре бассейна на любой вкус. Но я лично увидела только три, но больше и не искали. Есть тихий ( на котором один раз проводилась пенная вечеринка), бассейн с аквапарком и основной большой бассейн, где проводится развлекательная программа. Свой личный аквапарк это очень круто, есть много горок разной высоты и формы, даже для самых маленьких. Анимационная группа очень классные и веселые ребята, которые не дадут вам скучать. Днем много разнообразных активностей, вечером шоу-программа. Кстати, советую поехать с ними в клуб. Хоть там и есть местные жители, но это абсолютно безопасно, вы как под охраной. Да и весело очень, ) Вкусная еда, особенно понравилось разнообразие сладкого стола. Интернет бесплатный, но вот в номерах, которые ближе к морю не ловит из-за толстых стен, а так на всей территории он есть. (Подключается на каждого человека по 1 девайсу.) Море просто прекрасное! Нужно обязательно брать маски с трубками, чтобы увидеть всю красоту - рифы и множество рыб. Хоть гостей в гостинице много, но шезлонгов свободных на пляже и возле бассейна всегда много. Номера уютные, чистые и просторные. На ресепшене можно сразу попросить номер с хорошим видом. Очень советую съездить на дайвинг! Незабываемые эмоции, опытные инструктора.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>