: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial Kemer : : Отзыв 2342303 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial Kemer

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали семьей с детьми 3 и 7 летСупер отель. Немного старовата мебель, но все работает. Аниматоры большие молодцы . Еда вся вкусная а самое главное,что она везде круглые сутки. Завтрак с 7 до 10, но многие ходили позже и ресторан был открыт до 11 точно. С 12.30 открывался ресторан у пляжа и женщина рядом пекла лепешки (очень вкусные). Детское меню как надо .всегда картошка ,макароны мясо на пару. Фрукты ,овощи на высоте. Выпивка специфическим, но если сказать мне импорт, то наливая виски и бейлиз совсем другого качества. Детский клуб на высоте постоянно дети чем то заняты. Все чисто и продизенфицировано лично видела спец растворы которыми протирали столы. Единственное что напрягло это занятые столики в главном ресторане ( там есть столы для взрослых а рядом придвинуты для детей) так вот за этими столами часто сидели парочки без детишек,хотя мест полно. Ротовирусная инфекция в детском клубе присутствует, но просто нужно ручки мыть почаще деткам. Мои за 10 дней ничего не подхватили. Огромный привет нашим любимым барменам Хасану и Ибрагиму ,супер ребята. Вообщем отдых удался приехали довольные и отдохнувшие.

Туры в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial Kemer>>>