: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2342291 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 06.10.2016.

Доброго времени суток Отдыхали в конце сентября. Отель мне понравился. Читала все отзывы,была готова ко всему. Заполняемость отеля была уже не такая напряженная,поэтому многие проблемы отпали сами по себе😉 во-первых приехали мы утром в восемь... вдвоем...заселили нас сразу же!!!! вместо стандартного номера в фемили! Мы ничего не просили причем...мы готовы были ждать...но понимая,что нужно дать чаевые дали пять долларов... нам привезли чемоданы на элекромашине.Ну и дальше...всем довольна...песок изумительный...пляж по утрам убирают( я видела) море бывает грязным...но это не отель виноват... территорию убирают...в номере убираются ( средненько так) Одним словом большой грязи я не видела, учитывая какая грязь за территорией отеля ,то в отеле можно сказать нормально( в Египте кстати похожая ситуация) Еда вкусная,разнообразная( мясо,рыба,курица,овощи,фрукты,сыры,тунисские блюда,выпечка). Очереди есть, но к этому можно приноровиться,в конце концов мы на отдыхе - торопится не куда,подождать десять минут стакан мне не трудно.Наверное неправильно организован питьевой режим...поставили бы автоматы с газировкой для самостоятельного налива ( как в Турецких отелях) - очередь была бы меньше. Но! Вода всегда в свободном доступе! А то ,что мне лишний раз лень стоять за колой - это даже плюс😉 меньше химии этой выпью! И алкоголь разбавленный меня тоже не пугает,вино вполне вкусное😃 Чем мне очень понравился этот отель,так это на мой взгляд умелое сочетание местного колорита и современного. И большое разнообразие - можно найти места для релакса,можно идти тусить.Аквапарк большой,хороший,безопасный!!! Аниматоры красавцы! Работают отменно! Зарядка,игры,аквааэробика и т.п.вечером представления ( весело и не пошло)! А уж как они с детьми возятся!!! Дети все по-моему влюблены! Там даже типа детского сада есть... можно оставить до вечера и уехать например в город! И отдельно про спа! Я просто обязана про него написать! Я туда не сильно стремилась,но была плохая погода и мы пошли. Денег у меня была уже мало и я спросила можно ли рассчитаться по карте,сказали можно,но как то терминал их не сработал,списали на плохой вай фай.Отправили на процедуры (хамам, пилинг, массаж - мне понравилось) Вышли ...на релаксе все забыли... через день мне напомнили, пошла платить...опять не работает... менеджер их предложил съездить снять до банкомата - я отказалась...Он поканючил ,повздыхал ,но так и не получилось оплатить...но отдых уже подходил к концу и мы так и уехали не оплатив,( не много ни мало а 180 динар все-таки) я обещала за это ему хороший отзыв 😉😃 Одним словом - тунисцы добрые,гостеприимные,немного обидчивые и горячие( как все южные народы) Для них очень важно,чтобы нам понравилось! У меня не сложилось впечатление,что они только за чаевые работают, мне их общения показалось искренним! Жалею только об одном - что не взяла с собой детей!!! И я думаю это самый важный показатель - в плохой отель я бы их не потащила!!!!😁😎👌👍🌅

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>