: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2342281 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 06.10.2016.

В этом году я наконец-то решила посетить в первый раз ЕгипетИскала отель рядом с морем и случайно, в сети увидела фото отеля Tia Heights Makadi Bay 5* в Хургаде.Решила попробовать и не разочаровалась, хотя червячок сомнений был.Но действительность, как говорится, оказалась лучше, чем ожидалось.Во-первых, очень удобный выход к морю, замечательные виды, чистенький пляж,песочек беленький, приятный.Песчаное дно, так приятно по нему идти.Красочные рыбки стайками плавают у берега.Во-вторых, чистая, довольно большая территория, очень много зелени, у меня получились красивые яркие фотографии.Лежаков и зонтов достаточно.Много магазинчиков с сувенирами,накупила всем гостинцев всяких.И, наконец, я открыла для себя аквапарк и резвилась там, как ребенок.Как говорится, всему свое время.Очень много было пар с детками, но меня это не напрягало, а наоборот.Номер в отеле был чистый, без особенного шика, все принадлежности вовремя менялись, уборка ежедневная.В номере работал кондиционер, телевизор.Очень понравились всякие вкусняшки в меню,много рыбы, овощей, питание разнообразное,была опасность поправиться.Но аэробика и вечерняя дискотека не дали шанса лишнему весу.Приветливый, улыбчивый персонал, проблем в общении не возникало никаких,многие говорят на русском языке.Всем рекомендую этот отель.Великолепное соотношение цены и качества, приятная атмосфера отеля меня очаровала.Обязательно вернусь сюда еще раз.Для себя называю отель Tia Heights Makadi Bay 5* отель-Роза пустыни или сказочный оазис!!!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>