: : Кипр : : Протарас : : Протарас Narcissos Hotel & Apartments : : Отзыв 2342262 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Narcissos Hotel & Apartments

вылет 31 мая

Отзыв написал 05.10.2016.

Во второй половине сентября мы отдыхали в этом отеле Я была приятно удивлена нашим бюджетным отдыхом. Считаю, что соответствие цены и качества предоставляемых услуг апартотеля оправдано. Небольшой, четырехэтажный корпус и несколько отдельно стоящих бунгало для семей с детьми или компании. Мы занимали номер на втором этаже в основном корпусе. Номер-студия с кухонным уголком, в котором имеется всё необходимое. У нас был оплачен только завтрак, и, как правило после моря мы устраивали себе ланч в номере. Завтраки были вкусными, но однообразными. Две недели есть абсолютно одинаковую еду скучно. При заезде мы получили памятку по услугам отеля, где был указан режим уборки, он выполнялся. Номер убирали, правда не всегда в одно и тоже время, но большей частью после двух часов дня номер был уже убран, ежедневно( кроме вторника, что было указано в памятке) менялись полотенца и через день постельное белье. В отеле было много зрелых и пожилых пар, а также родителей с маленькими детьми, но несмотря на то, что наш номер выходил на сторону бассейна и игровую комнату, было не шумно, и в одиннадцать часов, как правило все стихало. Отель находится в трех остановках автобуса от центра Протараса, поэтому тем, кто хочет тихого отдыха, отель вполне подходит. Кто соберется отдыхать на Кипр, не забывайте про адаптеры для розеток, их надо или привезти с собой( что мы и сделали) или купить в магазине, также можно приобрести их на ресепшене, но по-моему они там были на 1 евро дороже. Для заезжающих в этот отель, не лишней будет информация про отсутствие в ванной шампуня, геля для душа, фена, тем более зубной пасты с щеткой, тапочек и халата, это АПАРТОТЕЛЬ. Пляжные полотенца можной получить за денежный залог на ресепшене, полотенца из номера выносить запрещено. Девушки, работающие на ресепшене, говорят по русски, очень доброжелательны и приветливы. Персонал обслуживающий в ресторане, хотя все таки называть рестораном я бы не стала, больше подходит на столовую, был менее радушным, особенно к русским, видимо они им сильно уже надоели, а вот малочисленных англичан они приветствовали широкими улыбками. Но в целом к их работе претензий нет, хотя непривычно было видеть смурные лица официантов.
Пляж песчаный, через дорогу, через соседний отель. Дойти до него можно за пять-семь минут, лежаки с зонтиком, на двоих человек стоит 7,5 евро. Очень комфортная погода позволила нам ходить пешком, исследовать пляжи, выбирать, какой больше нравится. Рядом с отелем находится автобусная остановка, на автобусе за 1,5 евро можно доехать до центра Протараса , Ай-Напы и Ларнаки. В целом отель мне понравился, не исключаю туда поездки вновь.

Туры в Протарас Narcissos Hotel & Apartments, вылет из г.Москва

31.05.2018