: : Кипр : : Айя Напа : : Okeanos Beach : : Отзыв 2342259 : : Туры

Отзыв на отель Okeanos Beach

вылет 20 августа

Отзыв написал 05.10.2016.

На Кипре отдыхала впервые, получила массу положительных эмоций!!
В отеле Okeanos Beach отдыхали парой с середины сентября до начала октября, ни разу я не пожалела об этом выборе. Сам отель и его персонал оставили только положительные впечатления. Виктория на рецепшен - замечательнейший и открытый человек, всегда готовый решить любой вопрос и проблему! Расположение лучше не придумаешь, море рядом, вся туристическая инфраструктура с барами, тавернами, аптеками, супермаркетами и т.д. бод боком. Отель очень чистый, что в общественных местах, что в номерах. Номер супериор просторный в светлых тонах, качество уборки всегда было на 5 и очень оперативно, полотенца меняли каждый день, если их оставлять на полу - международная практика. Полотенец для пляжа НЕТ, берите свои или не проблема их купить в ближайшем магазинчике со всякой туристской атрибутикой)), я из дома свои брала. Номер 304 боковой с видом на соседний отель и дорогу. Семьям с детьми не рекомендую, очень шумно при открытой балконной двери, а кондиционер при детях не включишь.
Лично мне это нисколько не мешало.
Питание в отеле может и не такое разнообразное, как некоторые привыкли получать в отелях Турции на все включено, но мне всегда всего хватало и было вкусно, и без проблем с желудком, что очень важно. И опять не забываем, что отель только 3*.
Пляж. Отель действительно на первой линии, бесплатно около 10 лежаков на пляже, но они всегда заняты, поэтому не проблема загорать около бассейна, а ходить купаться в море. Вход в море галька достаточно крупная первые несколько метров, дальше песок. Но опять же это не проблема, для входа в море лежат мешки с песком.
Ну и в заключение могу сказать, что однозначно по уровню сервиса отель лучше многих 4*. Но я бы его рекомендовала для отдыха взрослых,т.к. для детей особо нет инфраструктуры и развлечений.
Хочу вернуться туда обязательно, скучаю уже.

Туры в Okeanos Beach, вылет из г.Москва

20.08.2018