: : Кипр : : Лимассол : : Хармони Бей 3* Лимассол : : Отзыв 2342257 : : Туры

Отзыв на отель Хармони Бей 3* Лимассол

от 31900 р./чел
вылет 04 марта

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали 2мя семьями с 1,5 годовалым ребёнком Заказывали 2 стандарта, приехали в отель в 10 утра и нам сразу дали один номер,чтоб мы отдохнули,а второй попросили подождать до 12. Так что мы хоть и всей гурьбой, но могли отдохнуть и принять душ с дороги. Номера новые и чистые. У нас были номера 313 и 315, вид боковой на море, но красиво. Горничная на этом этаже убирается прекрасно. Все вымыто, застелено, полотенец море, давала даже малышу стопку)))
Еда: у нас был полупансион, завтраки как везде, вполне съедобно. Ужины разнообразные, не верьте тем, кто пишет,что есть нечего. Да, может быть не всегда все очень вкусно, но это же и не ресторан 5ти звезд. Выбор мяса, гарниров и салатов есть всегда, голодные никто не остаётся. Ребёнок мой 1,5 лет прекрасно все кушал-никаких проблем!
Пляж: пляж это бетонный пирс с лестницей в воду-много камней, так что лучше брать тапочки для плавания, но мы не заморачивались и ходили плавать налево от отеля( метров 200-300) есть небольшая бухточка с песочным входом в море и камней нигде нет. Вода была у нас очень тёплая!
Нас было много(4 взрослых) поэтому бывало, что шезлонгов нам утром не хватало пару раз, ходили на платный пляж. Но в целом места были,хотя народ бегал занимать ни свет ни заря.
Из минусов( но это везде на Кипре и Греции в целом): платный холодильник, сейф и wi-fi( платный даже в лобби, но при системе Все включено-бесплатный по всему отелю)
Резюме: очень хороший тихий, чистый отель. Смело можно ехать как молодежи, так и семьям с детьми. Очевидных минусов я не увидела. Будем иметь ввиду его в следующий приезд в Лимассол

Туры в Хармони Бей 3* Лимассол, вылет из г.Москва

04.03.2018