: : Кипр : : Ларнака : : Ларко Кипр : : Отзыв 2342248 : : Туры

Отзыв на отель Ларко Кипр

Отзыв написал 05.10.2016.

В общем мне отель понравился: удобное месторасположение, нормальная еда, средний номерок, тихий район с кафешками и магазинами в шаговой доступности
Перед поездкой я читала отзывы и по большому счету согласна с мнением большинства, что в общем нормальный отель.
Располагается в 10 минутах ходьбы от ближайшего оборудованного пляжа. На пляже есть шезлонги и навесы по 2,5 евро за каждый. Можно устроиться и на песочке, если не хочется платить. Бесплатная переодевалка. Пляж песчаный. Море долго мелкое, метров 30-50. Но зато вода лучше прогревается. Рядом кафешки. можно купить что-нибудь, если проголодался на пляже. На пляж Финикудес тоже ходили, минут 25 пешком по жаре. Тяжеловато, а разницы с ближайшем пляжем никакой. Там такие же цены на лежаки и зонты.
В отеле мы завтракали. Завтраки хорошие, несмотря на то, что блюда повторяются через день-два. Один раз обедали (обед стоит 8 евро, ужин 10 евро). Мясо и рыба были вкусными.
Номер обычный. Кровать, тумбочки, столик. ТВ. Сейф - 9 евро за неделю. Кондей работал нормально.
В отеле есть бассейн, но мы в нем не купались (как-то не пришлось).
Брали машину на прокат, 90 евро и 200 залог (потом вернули). Проехали 700 км и заплатили 50 евро за бензин.
Из "особенностей": в туалете нет ершика (мелочь конечно), лифт грузоподъемностью 2 человека, интернет по вечерам очень слабоват, так что если надо что-то скачать - лучше днем (и в столовой он не работал).

Вобщем, при таком ценнике (мы заплатили за неделю 50 тыс на двоих) вполне достойный вариант.

Туры в Ларко Кипр, вылет из г.Москва

31.12.2017