: : Турция : : Сиде : : Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА) : : Отзыв 2342191 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА)

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали вдвоем в этом шикарном отеле с 22 сентября по 02 октября 2016г.Погода была под стать отелю . (Море +25-26, воздух +30, без ветра). Были здесь в 3ий раз. Будет возможность, обязательно приедем на следующий год. (Кстати, некоторые гости посещают его по 20 и 30 раз- это мы узнали на специальном ужине для постоянных гостей, который обязательно устраивает менеджмент отеля) . Не успели уехать, а уже хочется обратно. Все наши отзывы об отеле только в превосходной степени!!!!!! Питание, сервис- нет слов, сплошной восторг. Разместили при оплаченном стандарте в семейный номер с двумя душами и 4 койками и видом на морской закат. Заселили за 5 минут. У нас был поздний выезд ( мы не стали продлять номер), в 6 часов вечера нас проводили в свободный номер на 2ом этаже основного корпуса (наверно, полулюкс для двоих-впечатляет) , где мы приняли душ и нормально собрались в дорогу. О всех плюсах отеля можно прочитать в других отзывах. Хочется написать отдельно: - Отель имеет большой мелкопесчаный пляж с хорошим постепенным ( 100 м) входом в море (правда не на всей протяженности). На пляже всегда есть лежаки в отдалении от других гостей (никто не виснет на голове). -Отель пятиуровневый. На каждом уровне есть бар либо столики для отдыха - вид открывается потрясающий на отель, море, солнце и небо, дух захватывает. Таких потрясных видов именно с территории отеля мы нигде не видели. Мы каждый вечер под коктейль с 6 до 7 вечера встречали закат-релакс и восторг полный. -Отдыхают в основном немцы преклонного воздуха. Также турки и русские. Есть молодежь и дети-но не так много. Для детей все устроено тоже по высшему уровню. Нет шума и визга, присущего другим отелям. Есть релакс бассейн. -На ресепшене почти не говорят по- русски. Поэтому лучше все-таки иметь запас английских или немецких слов, если есть какие-то вопросы. ( Но это уже большем к культуре российских туристов, так и не умеющих двух слов сказать на другом языке). Отношение ко всем одинаковое приветливое. -Отдельно напишу для любителей большого тенниса. Отель имеет 8 теннисных кортов с бетонным покрытием очень сомнительного качества ( на паре-тройке кортов можно играть). Корты нужно модернизировать, т.к. отель подобного уровня должен иметь корты либо земляные , либо травяные.

26.12.2017
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА)>>>