: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция : : Отзыв 2342190 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 06.10.2016.

В сентябре 2016 мы отдыхали в этом отеле уже не первый раз, так что можем сравнить как было в благоприятном 2013г и в более чем трудном для турецких отелей 2016м. Когда я вижу что люди пишут про ужасную еду на 3*, ужасный пляж (потому что рядом не было пляжей других отелей??? они были кстати метрах в 30 правее), то я удивляюсь. Но сколько я не ездила и не читала отзывы - понимаю что каждому видимо своё! Я была в 3ке на Кипре, я общалась с людьми из 5ки в том же Кемере... Питание в GARDEN RESORT - отличное!!! Это не 5ка, шампанского на завтрак и красной рыбы каждый день здесь нет)))) Но рыба красная чудесная, нежная, и морепродукты есть в Рыбный день, баранина и всякий гриль - в Мясной день) А обычно - несколько видов горячего из речной рыбки (к пиву просто сказка!), мяса индейки белого и красного (даже до 3-4 разных блюд предлагалось из одной индейки, кстати прекрасно приготовленной), котлетки великолепные из баранины (не вонючие)))) были также часто! Салаты, гарниры, супы, оливки, овощи, невероятные десерты и ооочень сладкие арбузы, апельсины - все это в избытке. Йогурты на завтраке это отдельное спасибо!!! Абсолютно полноценный стол. Вино кстати хорошее, я боялась что алкоголь будет не очень, но оказалось все прекрасно! Далее. Номера. Нормальные чистые номера, мебель в идеальном состоянии, нигде ничего не ободрано. да немного кран в ванной не новый, но это на отдыхе ну вообще никак не сказывается!))) Уборка нормальная! Грязи на полу не оставляют, конечно углы руками не вызывают до блеска, но мне есть с чем сравнить, бывает просто в обуви приходится ходить в номере, вообще не моют полы. Здесь моют, все хорошо! Полотенца меняют, постель идеальная, меняют по просьбе, но нам только 1 раз понадобилось простынь поменять когда ребёнок после пляжа с ногами залез)) раньше телевизоры были старенькие пузатые, сейчас везде плазмы, это порадовало. Персонал. Ребятам - низкий поклон. Администраторы играют с детьми, официанты работают за пятерых, чувствуется что видимо некое сокращение было, но сотрудники выкладывались на 100%, особенно в ресторане бармен который алкоголь наливал - он с утра до ночи крутился и очень вежлив к гостям, мы по нему искренне скучаем!)) Пляж. Я считаю это огромное преимущество что 1). отель не на 1 линии, не слышно клубов, а там ночью конкретно басы долбят на всю округу! 2). пляж только наш!))) если идти левее то там вообще природная красота, можно прогуляться и никаких людей-туристов! правее от нашего пляжа начинается стандартная береговая линия отельных пляжей друг на друге, так что я считаю наш огромный свободный пляж с волейбольной площадкой идеален! Хорошие лежаки, навесы для тех кому тень нужна. Песок темно-жёлтый с сероватым, но он везде там такой, у самой воды камушки. Море чистое, тёплое, прекрасное....) Нужды ходить на пляж пешком нет, автобус едет 4 минуты. Отдельный плюс - это уютная территория, это наверное единственный !!! отель который имеет "внутренний двор" , а не выходит бассейн на улицу или дорогу! Это правда большой плюс! Бассейны аж 3 штуки с учётом для малышей, Релакс зона с апельсиновым садом... Все чисто, хорошо. Анимация - вы молодцы! Ребёнка в часы солнцепёка оставляли и были спокойны. Вечером веселуха для детей и взрослых, но в разумных пределах, в 11-12 в отеле наступает тишина и покой) Администратор Мария - вы нам уже как родная! Спасибо!!!! Спасибо за вашу активность, за хорошие цены и условия для туристов! Ребята, все кто думает и выбирает, есть опыт и есть с чем сравнить - GARDEN RESORT лучший! А вид на горы из отеля и с пляжа это что-то!

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) Кемер Турция>>>