: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ялта Круглый Год 3* : : Отзыв 2342165 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ялта Круглый Год 3*

Отзыв написал 05.10.2016.

Наличие небольшого бассейна, уборка в номерах, рядом "Белая Дача" (Дом-музей АП. Чехова), организованный трансфер на море (днём) и на на набережную вечером, наличие закрытой парковки, спасибо ребятам за волейбол (только сетку надо повесить по стандарту), отличная массажистка (не бесплатно).
Я бы не хотел ругать "Ялту Круглый Год", в общем и целом мы отдохнули не плохо, но хочется что бы путешественники решившие остановиться в отеле знали правду.. 1. Первый обман - на сайте, кажется на букинге, в характеристиках отеля было указано что есть "бассейн с морской водой" и вроде как это бесплатно.. В реальности никакого бассейна с морской водой там нет! Видимо имеется ввиду бассейн в туркомплексе "Ливадийский" около пляжа и день пользования стоит 800 рублей.2. Второй обман: "бесплатные экскурсии" - так же заявленные на сайте - нам предложили бесплатно одну актив экскурсию (по сути пеший поход) и то экологический сбор 100 рублей. Абсолютно бесплатных экскурсий нет! Максимум трансфер (тебя довезут, билеты и прочее платно).. 3. Питание "швецкий стол" - одно рыбное блюдо, одно мясо или курица, пару гарниров, пару супов, пара фруктов, пара салатов (иногда вкусные), чай-кофе, выпечка сладкая - не очень то сладкая (правда пару раз понравилась).. В общем экономия чувствуется! Хотя голодными точно не будете.. Ещё такой нюанс: во время ужина вы не можете выпить пива или вина или ещё что то!!! Вам не подадут ни за какие деньги и не разрешат открыть принесённое с собой! Как это объяснить? Не знаю! Это отдых или тюрьма!? Хотя в лобби баре вы можете взять вина или пива и посидеть там или на улице.. Можете даже открыть своё.. У нас питание было "только завтраки", по этому мы за троих за шведский стол доплачивали по 900 рублей за каждый приём пищи. А когда решили покушать попозже (около 20:00) по заказному меню (лежит в каждой комнате) нам сказали что есть только 2 салата и пица.. делать нечего заказали.. пица была не плохая, а вот салаты (по типу цезаря) так воняли уксусом что мы кое что повыбирали а ребёнок вообще есть отказался! И реакции от официантки не последовало никакой! Даже когда она сама нюхнула и отвернула нос!!! Даже без извинений!3.

Туры в Крым - Ялта Ялта Круглый Год 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ялта Круглый Год 3*>>>