: : Россия : : Крым - Севастополь : : Best Western Sevastopol Hotel Крым - Севастополь : : Отзыв 2342134 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Sevastopol Hotel Крым - Севастополь

Отзыв написал 04.10.2016.

Отель три звезды Номера ок. Могли быть новее, но сойдёт. Уборка хорошая, горничные прекрасные. Одна вот проблемка. Гости для них имеют значение разное, а именно есть гости, которых обслуживают хорошо, а есть всякая шелупонь , на которую время тратить не стоит... Шелупонь эта и решила написать отзыв. Что ещё делать? Жила ( ещё там) пять дней в полулюксе. По приезде сразу оговорила трансфер в аэропорт. Забронировала , все подтвердили. Сейчас менее, чем за сутки мне сообщили, что водитель занят другим заказом. Других водителей нет. "Мы Вам такси вызовем из города" - просто сказали мне. Все бы хорошо, но такси с которыми они работают - это ад ( машины старые, грязные, дышат на ладан, водители, пардон(!) пахнут очень несвежо). Я просила несколько раз вызывать другие машины такси ( за пять дней мы довольно много ездили), но отелю наплевать на просьбы таких гостей, как я и они продолжали, как бы издеваясь вызывать такие машины.... В аэропорт я на такой не поеду, тем более с сыном. Меня потрясла манера общения менеджера (Надежда Сергеевна Ковалева) , такое непробиваемое пренебрежение к гостям. Я ей сказала:" Вы только тогда станете хорошим отелем, когда КАЖДЫЙ гость для вас будет важен". Но, увы, пренебрежение и хамовитость считается здесь на уровне руководства крутой манерой общения - совок, одно слово! К чести девушек на ресепшн , нужно сказать, что они вели себя иначе, им было стыдно. Это обнадеживает, не все потеряно. Ещё один момент. В отеле нет ни фитнеса , ни бассейна. Но главное, это транспорт! Они работают только с одной транспортной компанией , на машинах которой ездить нельзя. Правда. Я ехала из Балаклавы, на обычном такси, которое заказал мне ресторан, и это была хорошая машина. На это Ковалева заявила, что Балаклава живёт лучше, чем Севастополь! Браво! :)) Я уж не говорю о том, что я пыталась взять машину для поездок по городу, но это никогда не было мне предоставлено. Я хочу сказать, что если Вы что-то забронируете, но приедет более важный гость Вас выкинут без разговоров. Вот так!;)
Не об отеле ещё один момент. Нужно сказать, что жить в отеле сложно , потому что на улице постоянные концерты и музыка орет так ( репертуарчик "ты скажи, ты скажи че те надо, че те надо "!!! Серьезно. Так что не только спать, но и говорить тяжело. Очень, просто крайне шумно, причём и в будни и в выходные.

Туры в Best Western Sevastopol Hotel Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Best Western Sevastopol Hotel Крым - Севастополь>>>