: : Россия : : Анапа : : Малая Бухта Санаторий 3* Анапа Россия : : Отзыв 2342130 : : Туры

Отзыв на отель Малая Бухта Санаторий 3* Анапа Россия

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали семьей с середины до конца сентября Уехали раньше на два дня. Не повезло с погодой, но это не беда.
В целом номера нормальные, но ремонт сделан неаккуратно, много косяков. Лечебная база достаточно качественная и оснащенная. То есть хочу сказать лечение и проживание на 4.
Отдельная песня это питание-одно слово, просто ужас. Столовая имеет плохое освещение, а на раздаче нужно высматривать блюда только с фонариком. Блюда на раздача как правило чуть теплые. Дважды пытался брать пельмени, пока доходил до стола-масло застывало. Тарелки всегда мокрые, со следами жира. Тоже самое с ложками и вилками. Обращались к администратору санатория, ответ один, а это не наша вотчина и не наш персонал, столовая в аренде. Честно скажу, это ужаснейшее питание которое я встречал. Некоторые блюда похожи на питание для поросят.
Была постоянная проблема со стаканами и чайными кружками, потом закупили пиалки для супов с двумя ручками-приходилось пить из них.
Пляж выглядит очень неухоженным, дно каменистое, валуны размером по 30-40 см.
Я не знаю кто хозяин данного санатория, но если не поменять отношение к качеству услуг, народ перестанет туда ездить.
Теперь я понимаю почему на официальном сайте санатория нет раздела "Отзывы", потому, что для них это означает конец.

Туры в Малая Бухта Санаторий 3* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Малая Бухта Санаторий 3* Анапа Россия>>>