: : Россия : : Адлер : : Адлер Южное Взморье санаторий : : Отзыв 2342122 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Южное Взморье санаторий

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали с бабушкой и 15 годовалым ребенком в сентябре 2016. Номер брали ПК, 1 корпус. Звукоизоляция отличная: наш ночной рев соседи не слышали ))), номер хороший, староватая сантехника не мешает, уборка номера напрямую зависит от того, какая горничная дежурит.
Из плюсов: территория большая, очень зеленая и чистая, красиво освещенная, отличная детская игровая площадка, детская анимация, рядом на территории чистый удобный пляж, можно выбрать место с более мелкой галькой, бассейн открытый, питание разнообразное, включая отличную выпечку и фрукты, наличие детских стульчиков, везде есть съезды для колясок, доктор придет по вызову в номер даже ночью.
Минусы: шум самолетов над головой, но привыкаешь, лечение формальное (массаж мне делали ровно 8 минут), жаль, что нельзя купить путевку без лечения, дорого, т.к. я за свой счет.
В целом впечатление хорошее, на ресепшене девочки очень приветливые и никто не курит на территории, что очень приятно!

Туры в Адлер Южное Взморье санаторий, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Адлер Южное Взморье санаторий>>>