: : Турция : : Белек : : Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek : : Отзыв 2342103 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek

Отзыв написал 05.10.2016.

Были в то же время, что и предыдущие 2 путешественника По поводу блох и мышей ничего не могу сказать, у нас не было. Правда сначала нас хотели поселить на 1 этаж, но путем взятки в 10 долларов поселили на 4-й. Отдых понравился, особенно море, погода и то, что все рядом - бассейны, пляж, лежаки, зонты, напитки и т.д. НО. Кто хочет бесперебойный интернет, мясо - вам не туда. Интернет работал через день и непонятно где лучше, все время слетал пароль. Питание в основном сносное, но мясо было только птица и рыба (костлявая). Фрукты - яблоки, апельсины, мандарины(иногода), виноград. Полно пироженых, хлеб изумительный, мороженое только 1 час в день после обеда в определенном месте. Никаких импортных напитков (хотя ультра все включено).Гид от нашего турагентства coral trevel появился только один раз при заселении. Сказал, что их всех сократили, он один на 13 отелей, так что больше он не появится и телефон не дал (все честоно исполнил). Пробубнил про какие то экскурсии (никто не записался) и исчез. А вот другие видать не сократили. Пегас все время был в отеле и бесконечно опекал своих. В пешей доступности были магазины, тка что закупили лукум, футболки, кое что из кожи. После отмены чартеров у них был застой, поэтому товары в основном из старых запасов, на некоторые смотреть страшно. Но и торуются понижая чуть не до копеек. В общем не были 10 лет (позарились на чартеры и скидки - поездка на 10 ночей обошлась в 80 тыс с перелетом, можно было найти и за 50 тыс.) и наверное пока еще не поедем. Что касается терроризма, то у нис в курортных местах и не слышали об этом, все спокойно. Москва "порадовала". В Домодедово прилетели и хотели сразу же улететь на Пензу. НО. Сразу по прилету стоит стойка, где написано, что продают билеты авиа и ж/д. Когда попросили билеты, то цену загнули в 2 раза от того, что ожидали и сказали, что дешевле не найдете. Стали узнавать на поезд - в 2 раза дешевли (но в 2,5 раза дороже, чем приехали в Москву). Что делать? Купили и приехали. Потом разобрался, что они наценяют 30-40%. И ЭТО В САМОМ АЭРОПОРТУ - (Привет Собянину или кому там еще - ребята хорошо устроились)

Туры в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Throne Seagate Belek Hotel ex Vera Seagate Dyadom Resort Belek>>>