: : Таиланд : : Пхукет : : The Silk View Phuket : : Отзыв 2342079 : : Туры

Отзыв на отель The Silk View Phuket

Отзыв написал 04.10.2016.

Отдыхали на Пхукете в конце сентября 2016г
Приехали в отель, заплатили депозит 1000 бат.
Приветливая администратор сразу показала нам, какая вода в номере бесплатная, все остальное в мини баре платное, цены прикреплены на холодильнике.
В отеле есть лифт-очень удобно.
Номера хорошие, за такие же деньги в Паттайе жили в более старом номере.
Мебель нормальная, интерьер приятный,кондер работает исправно, холодильник не маленький, у зеркала даже отдельная подстветка) хороший телевизор , 2 русскоязычного канала. Туалет, раковина, душ - исправные, горячая вода есть. Только душ представляет собой дырку в полу и шторку) но это не принципиально для нас.
Есть небольшой балкончик, вид у нас был на гору.
Завтрак проходит на 1 этаже с 7 до 10 утра, там небольшая зона рецепшен и приотельное кафе. Там мы и завтракали, правда только 2 раза. Яичница из одного яйца, 1 сосиска (маленькая),бекон. Тосты ,джем,масло- неограниченное количество. Кофе, чай, сок, вода, молоко.
В номере, к сожалению, нет чайника и кофе/чая, зато на 1 этаже с 7 утра до 18.00 можно попить коф/чай бесплатно. Стоит термостат, банки с кофе, сухим молоком, сахаром , чай и посуда.
Если захочется попить чай или кофе после 18.00 - в приотельном кафе можно купить очень вкусный кофе (уже нерастворимый), делают латте, капучино, американо и т.д. - 70 бат. Чай - 30 бат. Пиво за 60 бат , коктейли - 120. Готовят добрые и приветливые тайские девушки.

Мы вставали позже и шли на завтрак в соседнее кафе, прямо за стеной, при отеле I-croon. Там недорогие и вкусные завтраки, порции большие. за 130-180 бат можно купить завтрак - яичница на тосте, большая сосиска, бекон,тост с джемом и маслом,сок,кофе(не растворимый)- в этом кафе тоже очень приветливый персонал.

Уборка номеров каждый день,замена полотенец также. Но только до 16.00.
В номере есть сейф.

На массаж ходили в салон на этой же улице, ближе к дороге. - Малберри масаж. (название есть на сайте отеля). Очень довольны, ходили только туда постоянно.
Также в отеле есть возможность постирать и погладить вещи ( стоимость не помню, но недорого).
В общем за небольшую цену отель предоставляет все, что необходимо, персонал очень приятный и готовый помочь во всех вопросах. (не русскоязычные).
Мы остались полностью довольны!

Туры в The Silk View Phuket, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Silk View Phuket>>>