: : Египет : : Хургада : : Регина Аквапарк Бич Хургада : : Отзыв 2342074 : : Туры

Отзыв на отель Регина Аквапарк Бич Хургада

Отзыв написал 04.10.2016.

Летали с женой в сентябре 2016 через Турцию, бронировали непосредственно через отель, гестрелейшен Мария нам помогала Я связывался через мэйл, а потом и звонил и бронировал отель самостоятельно.
Приехали в отель мы в 5 утра, заселили нас около 7 утра. Бронировали мы бунгало, возле моря и не ошиблись. Вообще, гостей в отеле было совсем не много и были только местные, мы одни из европейцев. Как обьяснили нам позже, отель только открылся после масштабного восстановления. И это заметно.
В нашем номере мебель была новой, видно что и ванну «освежили». Уборка как обычно, протирают, застилают, меняют полотенца.
По питанию ничего нового не скажу, стандартно как для всего Египта, без изысков и особого разнообразия, но все сытые. Напитки в барах были из бутылок. Большая половина ресторана закрыта вообще. В обед подавали еду на бар возле бассейна.
Территория довольно большая, чистая и зеленая. Ещё нет комаров, особенно по вечерам. Это важно, хоть мы и прихватили с собой розетку.
Пляж – бухта, небольшой, есть пирс откуда можно нырять. Входить в воду можно босиком, дно нормальное.
Также есть интернет бесплатный в лобби, впосле нормально грузит.
Анимации не было в отеле, потому что собственно а кого развлекать?
Конечно, в последние пару дней стало уж совсем тошно, от полной тишины и спокойствия вокруг. Уходили по вечерам в город, чтобы как то разнообразить наш отдых.

Туры в Регина Аквапарк Бич Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Регина Аквапарк Бич Хургада>>>