: : Египет : : Хургада : : Baron Palace Resort Sahl Hasheesh Hurghada : : Отзыв 2342073 : : Туры

Отзыв на отель Baron Palace Resort Sahl Hasheesh Hurghada

Отзыв написал 04.10.2016.

Побывав в мае этого года в Бароне в нами было принято твердое решение приехать сюда осенью , отдых был с 20 по 30 сентября , номер был тот же самый, swim up с приватным бассейном, приехали так, как будто вернулись домой в свою спальню )) Погода во второй половине сентября прекрасная, днём 25-30 , солнышко вроде и припекает но ветерок уже освежающий, жары не чувствуется, море тепленькое, ласковое, темнеет сразу после 18 00, и температура падает, градусов 20-22 ночь, не более, бассейн утром очень бодрит,красотааа Ну и всё остальное как и прежде на высоте - питание великолепное, хорошие напитки фрукты сладости мороженное и многе другое .Персонал отеля очень хорошего класса, дружелюбен , делают всё для того что-бы вам было комфортно. Человек , который центр всего , главный менеджер отеля мистер Ахмед Кхалед , каждый день обходит всю территорию отеля, проверяет работы всех звеньев своего царства, подойдёт к каждому гостю и поинтересуется как и что, любое замечание принимается к сведению, это просто прекрасный человек и прекрасный руководитель, в его отеле вы всегда будете чувствовать себя гостем №1. У отеля хороший пляж и свой коралл , так было и в мае, но не было понтона ... И что мы увидели приехав в сентябре? ЕГО УЖЕ ПОЧТИ ПОСТРОИЛИ !! Когда в следующем мае мы приедем сюда опять то будем иметь возможность заходить в море с понтона .Ура!
В общем -
очень красивая территория, много бассейнов с чистейшей водой, великолепные номера, хороший пляж, собственный коралл, прекрасное питание, хорошее обслуживание, комфорт и стиль. Гестрелейшен -Анна и Эмили -русский язык, прекрасные девушки , полная поддержка гостей ,организация экскурсий и поездок в Хургаду на машинах представительского класса и многое многое другое.
Прекрасное место, мы его полюбили,спасибо всему коллективу отеля за то ,что нам было очень хорошо.

Туры в Baron Palace Resort Sahl Hasheesh Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baron Palace Resort Sahl Hasheesh Hurghada>>>