: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт) : : Отзыв 2342071 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт)

Отзыв написал 04.10.2016.

Этот отель 45 минутах езди от Хургады , тут нету нечего интересного Начну с плюсов персонал очень милый но почти везде самообслуживание . Мы ждали пока подготовят номер и пошли на ланч там было не большой ассортимент а из этого вообще выбрать что то съедобное трудно . Не все было свежим . Нам обещали 3 кровати а мы получили 2 кровати и одну раскладушку . Кондиционер довольно шумный , да и номер не подготовили для 3 персон , после заселения пришли повесить занавески . Соки невкусные , алкоголь непонятно что , а в магазине очень дорого Сникерс стоит 2$€ мороженое 3$€ . Постельное белье не хрустит от свежести , застиранное . Если вы взяли номер ближе к морю то шумно очень и за дискотеки . Напитки быстро кончаются , не всегда есть лёд . Сразу из аэропорта возьмите симку потому что интернет очень дорогой . Есть лежаки которые платные , то же самое пиво на пляже стоит денег .

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт)>>>