: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 2342069 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 05.10.2016.

Выбирали с семьей долго отель, сошлись на Санрайсе, очень отель понравился Встречали нас очень весело и тепло. Сразу заселили в номер, ждать не пришлось. По территории отеля притензий нет, все замечательно и очень красиво. Обслуживание тоже на хорошем уровне. Ребята аниматоры замечательная команда, скучать не пришлось,за исключением одного момента Отдыхал вместе с супругой. Аниматор, и по совместительству видимо главный из них, ведущий Хима вел себя не корректно по отшений к моей жене. Объясню почему.... Заметьте, неоднократно приставал к ней, всячески наровил как-то приобнять и все в подобном роде. Мне это естественно не понравилось, сначало думал что мне кажется. Стал более внимательно обращать на него внимание. Оказалось дело не в моей супруге. Такое поведение я наблюдал еще с другими девушками. Хотя я делал ему замечание, на которое он не отреагировал.
Не могу сказать, что он плохой человпк, но такое поведение не подобает аниматору отеля такого уровня. Это оставило осадок от отдыха

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort>>>