: : Турция : : Алания : : Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель) Алания Турция : : Отзыв 2342060 : : Туры

Отзыв на отель Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель) Алания Турция

вылет 30 августа

Отзыв написал 06.10.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой и её 3-х летней дочкой с 2009-27.09.16. Сразу скажу Я привереда. Но считаю, что этот отель соответствует своим 4 звездам на 95%. Да были какие-то маленькие минусы, но они столь не значительны, если смотреть на плюсы. Летели мы турецкими авиалиниями(тоже все замечательно). Дорога в отель заняла где-то 2,5 часа. Долго, но в принципе нормально доехали, даже не укачало. Приехали примерно в 12 часов в отель, нас сразу заселили. Необходимо также учитывать тот факт, что отель городской. Жили мы в основном корпусе, в стандартном номере. На ресепшн работает Татьяна она прекрасно знает русский, поэтому со всеми вопросами мы обращались к ней, все просьбы наши были выполнены. Персонал очень приветливый и приятный(не наигранно). В номере у нас было 3 кровати, 2 стояли в отдельной комнате, диван, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, шкаф. Есть просторный балкон со столиком и стульями. Санузел туалет и душевая кабина, сантехника в хорошем состоянии. Номер чистый, убирались хорошо. Чаевые мы не оставляли. Есть сейф он платный. Пульт от кондея 10$ залог, при выезде вернули, главное сохранить квитанцию, которую вам выдадут. Питание отличное, мне всё понравилось. Каждый день ела суп, вкусный. Овощей много, много оливок. Фрукты: яблоки, сливы, арбуз, дыня, виноград. Очень вкусные десерты, особенно пахлава и турецкие сладости. Вкусный чай. Вода в куллере хорошая. Соки -юппи. Из мяса: курица, говядина, котлетки на гриле очень вкусные. Каждый день была рыба, но не всегда вкусная. Картофель очень вкусный. Всегда были макароны с соусом. Голодными точно не останетесь. У меня вообще сложилось впечатление, что там можно есть целый день. С 7-10 завтрак, 12-14 обед, с 16:30 кофе-брейк. с 19-21 ужин,23-24 вечерний суп. Днём ещё лепешки у бассейна, котлетки, пицца, картошка фри и овощи. Алкоголь попробовала только джин, мне не очень, и пиво, в принципе нормальное. В отеле 2 бассейна, первый рядом с основным корпусом 1,1 -1,4 м с горкой и рядом с доп. корпусами 1,8 м бассейн. 2 детских лягушатника, один из них с детской горкой. Вода для меня холодная. Шезлонгов хватало, но они очень близко стоят друг другу. Пляж отеля N 17. Идти пешком примерно 10 мин. не спеша(мы с 3-х леткой без коляски) в море впадает горная река. Шезлонгов также хватало. Море тёплое. Но частенько волны. Заход в море если нет волн нормальный. Если волны, то наносятся камни тяжело без коралок заходить. Еще там плиты примерно через 2м после захода. На пляже есть бар, бесплатно там только вода и юппи, остальное платно, например картофель фри 12 лир. Бич бои помогают перетащить шезлонг, открыть зонт и т д. Анимация хорошая. Днём работает детский клуб рядом с детской площадкой. Анимация у бассейна. Вечером в 21 для детей. В 22 для взрослых каждый день. Нам всё понравилось, и мы с удовольствием вернулись бы ещё раз в этот отель. К сожалению сфотографировать номер не успела, тк всё время руки не доходили.

30.08.2018
Standard eco room

Расширенный поиск тура в Blue Wave Suite Hotel 4* (Блу Вейв Сьют Отель) Алания Турция>>>