: : Греция : : Пеллопонес : : Koralli Beach Hotel 2* (Коралли Бич) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2342030 : : Туры

Отзыв на отель Koralli Beach Hotel 2* (Коралли Бич) Пеллопонес Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 05.10.2016.

Сам отель как многие писали представляет из себя гостевой дом, где основные номера и ещё 3 отдельных бунгало на против, один из них номер 17 достался нам, были проблемы с канализацией, по нашей просьбе сразу все исправили, с водой как у многих слава богу проблем не было,те все регулировалось. Мебель старая, в особенности кровати матрасы уже износились очень. Хозяева отзывчивые на любую просьбу. Питание хорошее, не разнообразное, но все вкусно и съедобно. Море чистое, сам спуск к нему вполне прост и ни каких особых усилий не требует, лежаки за напитки и то не всегда, сам заход в море не очень комфортный, крупная галька, нужно привыкнуть. Рядом есть другие отели в них есть не большие магазины, где можно купить все необходимое. Можно съездить или пройтись пешком( не для ленивых) в посёлок Ката Ахая, там супермаркет и магазины. Вообщем отдых за не большие деньги удался. Советовать его не буду, т.к. индивидуально для каждого, но сама ещё бы вернулась. Спасибо Греции за гостеприимство, солнце и море. Уже скучаю. Всем хорошего отдыха!

16.06.2018
Стандарт
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Koralli Beach Hotel 2* (Коралли Бич) Пеллопонес Греция>>>