: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2342001 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 05.10.2016.

На отдых летали, вместе с подругой. Выбирали очень долго отель так как не могли сойтись в одном мнении об отеле.В отель приехали рано утром, примерно к 8.00, встретили нас на рецепшене приветливо. Изначально было заявлено, что заселение с 14.00, но нас заселили сразу, так как были свободные номера. Наш багаж отнесли в номер, а мы тем временем пошли осматривать территорию отеля.Территория шикарная, много цветов, разных кустов и деревьев. Хотелось бы поблагодарить ландшафтного дизайнера и садовника, все очень красиво: газон подстрижен, кусты различных, интересных форм.Номер у нас был один на двоих, чистый и просторный на первом этаже с огромнейшим балконом. Балкон нашего номера выходил прямиком на два бассейна: первый всего в 150 метрах, а второй примерно в 200 (центральный). В номере есть большой шкаф, сейф (бесплатный), огромная плазма, журнальный столик с диваном, много зеркал. Также есть: две немаленькие кровати по бокам у каждой есть по тумбе. Ванная комната просторная с душевой кабинкой. Всегда есть горячая вода. Убирались в номере достойно, у нас не было претензий. Постельное белье и полотенца меняли через день.Много описывать не буду, скажу только одно, что шведский стол, очень богат на котором можно всегда встретить: много мясных, овощных, фруктовых и рыбных блюд. Советую попробовать выпечку и фруктовые десерты, это просто изумительные блюда. Все вкусно и сыто. Море просто шикарное. Понравился пирс, с которого можно прыгнуть и посмотреть изумительный подводный мир. Пляж, как и вода чистые. На берегу есть бары, которые мы полюбили, в них покупали вкусненькие коктейли и мороженое. Пляжные полотенца брали напрокат у девчонок на рецепшене.Анимация есть для деток и для взрослых. Аниматоры молодцы занимают людей, но при этом это делают не навязчиво.Персонала в отеле много, как не странно, но каждый знает свое дело, никто не шатается по отелю без дела. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый.Как и во всех отелях есть несколько минусов: запрет на плавание в бассейнах после 18.00 и они без подогрева, возможность плавать в море только с пирса, из-за большого потока людей в столовой иногда тяжело найти свободное место.Минусы минусами, а нам все понравилось. Сервис замечательный, а главное персонал очень внимательно относиться к отдыхающим отеля.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>