: : Шри Ланка : : Калутара : : Mermaid Hotel & Club 3* (Мермаид Отель Клуб) Калутара Шри Ланка : : Отзыв 2341930 : : Туры

Отзыв на отель Mermaid Hotel & Club 3* (Мермаид Отель Клуб) Калутара Шри Ланка

203131 р. на двоих

Отзыв написал 05.10.2016.

Первый раз в этом отеле, но он превзошел все мои ожидания Я отдыхала в марте 2016 года мне понравились еда, напитки, особенно коктейли. В отели было тихо и безопасно - охранники с погонами постоянно находились на территории. В течение дня проводятся увлекательные веселые игры, а по вечерам были разные тематические шоу. Мне понравилось теплое море и хорошая погода. Мне не понравилось, что было душно и жарко в столовой. Когда там было много посетителей было очень шумно. Было бы необходимо установить кондиционер. Местные на пляже подходили в плотную к границе отеля, буквально в нескольких шагах от отдыхающих. Продавцы сари пришли на территорию отеля, что было не очень удобно, я чувствовала меня как на базаре . На пляже можно найти мусор. Есть недостатки, но в целом отель понравился. В отеле есть что улучшить. В общем, это было хорошо!

30.12.2017
Standard
Завтрак+ужин
203131 р.

Расширенный поиск тура в Mermaid Hotel & Club 3* (Мермаид Отель Клуб) Калутара Шри Ланка>>>