: : Греция : : Родос : : Alexander Studios 3* (Александрос Студиос) : : Отзыв 2341911 : : Туры

Отзыв на отель Alexander Studios 3* (Александрос Студиос)

Отзыв написал 04.10.2016.

Сразу вердикт: вполне понравилось, приличная стандартная греческая «трёшка»)) Расположение хорошее: до улицы баров/клубов/магазинов ~ 15-20 минут пешком (те. ночью можно поспать, всё-таки Фалираки достаточно громкое тусовочное место)), до пляжа 3 минутки всего! Из нескольких номеров море даже видно, как на ладошке) Что приятно удивило: уборка, смена полотенец и белья – каждый день! Плюс, обычно в Греции удобства типа кондиционера или сейфа в трёшках платные, а тут прям при въезде мне хозяин даёт ключики и от одного, и от другого – пользуйся на здоровье:)
Из минусов – в ванной очень неудобная маленькая раковина – но меня это не смутило, т.к. это всё же апартаменты, большая раковина есть на кухоньке. Номера на первом этаже (он же полуподвальный) не очень, пара номеров смотрит на дорогу - но это можно уточнять при бронировании. Ну и на ресепшене я редко когда кого видела, хотя лично мне это было абсолютно и не нужно)
Ну и совет путешественникам – взять с собой фумигатор от комаров, особенно весной-осенью, просто чтобы спать спокойно (ни в коем случае не проблема отеля, комары и на пляже, и в кафе))

Туры в Alexander Studios 3* (Александрос Студиос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alexander Studios 3* (Александрос Студиос)>>>