: : Греция : : Родос : : Romanza Mare 3* (Романца Маре) Родос Греция : : Отзыв 2341900 : : Туры

Отзыв на отель Romanza Mare 3* (Романца Маре) Родос Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.10.2016.

Для начала хочу заверить всех, что это не более, чем три звезды Не понимаю восторженных отзывов насчёт того, что этот отель заслуживает 4, а то и 5 звёзд. По порядку.
1. Заселили сразу, без ожидания. На ресепшене работает русскоговорящая девушка.
2. Номер достаточно большой, с балконом. Мебель старая, матрасы пружинистые. Сантехника убитая и плохо работающая. Унитаз издавал звуки, как лягушки на реке Квай в Тайланде))) Мало розеток(2), в ванной розетки отсутствуют. Фен имеется, но маленький и бестолковый. Из мыльно-рыльных собственно мыло, которое забывают долить, и мааааленькие тюбики геля для душа/шампуня, которые вообще не доливали. Берите всё с собой! Кондиционер имеется. Уборка номера никакая, два дня у нас кучкой лежал песок, не убирали. Вся уборка сводится к заправке кроватей.
3. Питание. На тройку. Готовьтесь к тому, что разнообразия не будет. Макароны всегда были холодные. С мясом вообще проблемы, десерта на обед не бывает вовсе, на ужин-иногда тортики и шоколадный мусс, если успеете урвать... напитки это вообще жесть, вино кислющее и разбавленное. Текила воняет спиртом. Пиво, по ходу дела, безалкогольное)) Воду питьевую себе наливали сами, рядом с баром есть кулер.
4. Анимация. Отсутствует.
5. Пляж. Отсутствует. Многие отдыхают на пляже соседних отелей, но там муравейник и платные шезлонги.
6. Парковка. Имеется. Бесплатная. Мы арендовали машину на 2 дня, ставили на территории отеля. Никто слово не сказал.
7. ВиФи. Платный, час 1 евро. Рядом с таверной Caldera вайфай бесплатный, но постоянно вылетает.
8. В пешей доступности магазины с сувенирами, алкоголем и закуской. Ездили в супермаркет AB, там все заточено под местных. Те же продукты, что и у нас, ток за евро.
Совет туристам-не сидите в отеле, арендуйте машину и посмотрите остров сами! За 2 дня всё увидите, а посмотреть на острове есть что!

Туры в Romanza Mare 3* (Романца Маре) Родос Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018