: : Турция : : Алания : : Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2341850 : : Туры

Отзыв на отель Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали с мужем с 1809.2016 по 25.09.2016. Про трансфер писать не буду, все как обычно. Приехали в отель около 10-00 утра. Сходили на завтрак и ближе к 12-00 уже были заселены в номер. Денег ни кто не предлагал и со стороны администрации не намекал) .Номера хорошие, все есть и в отличном состоянии) Вид был на дорогу и соседний отель и хочу заметить, что шум дороги абсолютно не мешал, как это было написано в предыдущих отзывах. Море- средняя галька. Есть пирс с лежаками, что очень удобно. Лежаков всегда хватало. Что касается анимации. Из предложенных развлечений для девушек была только утренняя гимнастика и аква аэробика. На этом все заканчивается. Аниматоры это объясняют тем, что сезон подходит к концу и половина группы уезжает на учебу. Считаю, что это проблемма не туристов, которые платят деньги в том числе и за развлечения в отеле, а аниматоров или хозяина. Что касается питания. Разнообразия нет вообще. Каждый день из мяса одна курица. Морепродуктов нет, кроме жареной скумбрии не видела рыбы вообще. Для заявленного рейтинга питание ужасное!!!

Расширенный поиск тура в Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция>>>