: : Шри Ланка : : Ваддува : : Villa Ocean View 3* (Вилла Океан Вью) : : Отзыв 2341841 : : Туры

Отзыв на отель Villa Ocean View 3* (Вилла Океан Вью)

вылет 09 февраля

Отзыв написал 04.10.2016.

Та ещё дыра !!!!
Нужно сказать что на цейлоне была не в первый раз, и очень его полюбила, но Villa ocean напрочь отбила желание туда возвращаться!
Персонал настроен .. а никак он не настроен, им тупо все равно на туристов! Так как путишевствовала одна, Брала all inclusive, но и он меня мягко говоря шокировал ( на баре все напитки под роспись) будьте готовы к тому, что даже имея all, вы можете получить всего 2 коктейля ))))
В номерах куча насекомых, жудкий запах сырости, нет переходников для евро розеток, приходиться лезть в розетку ключем или ручкой что бы зарядить телефон ! Еды мало и она не совсем вкусная !!! В основном я тусила в бентоте, так как в предыдущей поездке подружилась с гидом из club bentota hotel, мне не составляло труда туда добраться ))) про пляж я вообще говорить не буду, уж слишком печальное зрелище ((
Могу сказать лишь одно, я была в villa ocean и выжила !!! Чертовски эти горжусь ! Считаю что после этой дыры меня уже ничем не запугать !

Туры в Villa Ocean View 3* (Вилла Океан Вью), вылет из г.Москва

09.02.2018