: : Тунис : : Джерба : : Caribbean World Thalasso Djerba 4* (Карибиен Ворлд Таласса) : : Отзыв 2341791 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Thalasso Djerba 4* (Карибиен Ворлд Таласса)

Отзыв написал 05.10.2016.

Прилетели в 5 утра , в отель приехали в районе 6 утра , от аэропорта 15 км примерно ! вещи оставили в камере хранения и пошли не завтрак, потом нас сразу заселили на 1 этаж у бассейна с солёной водой , есть закрытый бассейн -там вода теплее ) там было тихо и если ребёнок не хотел никуда идти и хотел отдохнуть в номере , то мы могли спокойно позагорать и покупаться у номера ) Горки являются большим плюсом , так как , если надоедает сидеть на море , то можно сменить обстановку , лежаков хватает , еда отличная -большой выбор( мясо , рыба , фрукты , мороженное )Не советую ехать с пиратами на остров , на мой взгляд потеряете время только ! Пляж песчаный , волны были у нас классные ) водоросли убирают трактором , душевых хватало , народу было не много) для 4 звёзд хороший отель ! Бассейны вбирались каждое утро ! Довольно таки чисто и уютно )

31.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Caribbean World Thalasso Djerba 4* (Карибиен Ворлд Таласса)>>>