: : Турция : : Кемер : : Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич) : : Отзыв 2341761 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич)

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали неделю назад, поэтому воспоминания еще свежи Отель не тянет до 4*. Приехали утром, около 11 часов, заселили сразу за это +, но номер дали на 4 этаже самый последний (6133), к тому же в этот день не работал лифт, поэтому воспользовались служебным (мы им позже часто пользовались, потому что главный лифт редко работал). Все номера standart в отеле одинаковые, маленькие комнаты с балкончиком, наш номер был с видом на дорогу..., каждое утро мы просыпались с Муллой (около 5 утра), в номере постоянно спертый запах, из кондиционера дул воздух с запахом старых носков,а если вечером вы захотите посидеть на балконе с бокалом вина или сока, у Вас это не получится, потому что отвратительно воняет канализацией! никакого обещанного минибара в номере не было (хорошо,хоть холодильник работал),телевизор с 1 русским каналом и сломанный сейф. Убирались тоже плохо, меняли полотенца и на этом все, постельное белье поменяли на 6й день прибывания. Еда. На завтрак хлопья, йогурты, джемы, омлеты, картофель, колбаса и выпечка, один раз были панкейки. На обед салат бар, а из мяса курица, которая была и на ужин, и вообще кроме курицы,другого мяса вы не найдете, ()хотя, однажды была речная рыба, в которой костей было больше,чем мяса) перетертые супы, аля пюре, рис, маккароны, различные десерты и фрукты в изобилии. На ужин та же курица, но на гриле! На пляже можно перекусить картошкой фри, бургерами и салатом, после обеда, там же раздают мороженое. Алкоголь был разный и виски, и раки, и пиво, и вино..., отравлений не было, голова тоже не болела. И наконец море, оно было очень чистое! ради него ехали и оно нас не разочаровало, пляж галька, вокруг горы.. красота! шезлонгов хватало всем и всегда, часто видели людей с браслетами из других отелей, есть пирс с которого можно прыгать, квадроциклы, парашют, катание на лодке, все это за отдельную плату, можно и поторговаться. Анимация в отеле есть, но только для взрослых, днем игры у бассейна, каждый вечер концерты, дискотеки. Можно прогуляться по главной улице Кемера, нужно выйти из отеля повернуть налево и идти минут 10-15, как только дойдете до башни с часами - вы на месте, здесь можно обменять деньги, много торговых и сувенирных лавок, кафешки, Турки активны, но не навязчивы,хорошо торгуются. Каждый понедельник - продуктовый рынок, а каждый вторник - вещевой. В Турции мы были первый раз. и выбор пал на эту страну случайно, мы еще раз вернемся в эту страну, но не в отель Armas Gul Beach

Расширенный поиск тура в Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach 4* (Армас Гуль Бич)>>>