: : Кипр : : Айя Напа : : Грешиан Бей Кипр : : Отзыв 2341738 : : Туры

Отзыв на отель Грешиан Бей Кипр

Отзыв написал 04.10.2016.

Проживали в отеле с 15 по 19 сентября На руках был ваучер о брони двухместного номера Sea view. Сначала изрядно потрепали нервы,когда мы были еще в России: мы не можем вас заселить, овербукинг и т.д. Я считаю,это проблемы отеля. Мы сразу предупредили чтобы они решали этот вопрос, так как мы приедем и заселимся как ни крути. Когда мы приехали, мы ждали около часа, так как номер был не готов (это нормально). Побродили по территории, пообедали в ресторане отеля у бассейна. Территория у отеля очень красивая, много растительности и есть где погулять. Мы пришли заселяться, около 40 минут нас пытались уговорить поехать в отель в Протарас, но на нужно было быть в Айянапе, так как были еще дела там. Затем предлагали скидки на массаж в Протарасе и т.д. В конце концов нам дали ключ от номера 444 (насколько я помню). Номер на 1 этаже с видом на парковку (Village view как они это называют). Мы вернулись на ресепшн и снова начались долгие споры о том что у них нет мест и тд. Нам дали ключ от другого номера (видимо места все-таки были), но там также был весьма условный sea view, второй этаж,шум от бассейна и кухне и вдалеке кусочек моря. Девушка на ресепшене зачем то показывала карту-план отеля, пытаясь доказать, что это sea view. Тогда мы пошли к менеджеру отеля и он пообещал нас на следующий день переселить в нормальный номер. Но... сутки на неразобранных чемоданах, два часа нервотрепки после перелета и бессонной ночи - никому не пожелаю ТАКОГО начала отдыха. На следующий день нас действительно переселили в хороший номер. Друзья, не позволяйте обращаться с собой как с животными только потому что вы русские. Полагаю в отеле такое отношение, так как многие русские не знают английского и согласились бы на тот номер который им дали, не пошли бы к менеджеру и т.д. Вы заплатили деньги и должны получить то, за что вы заплатили.
Теперь о плюсах: завтрак довольно хороший. Вкусный йогурт, шампанское, классные драники :) Была на Кипре в других отелях, там скромнее. Система бронирования лежаков просто супер! Заняли отличные шезлонги под зонтом и в тени деревьев, находились на пляже с утра до вечера, хотя оба белокожие. Не приходилось каждое утро сломя голову нестись занимать лежаки: до 10 утра они были закреплены за нами. Именно напротив этого отеля отличный вход в воду, правее и левее - уже немного каменисто. Достойная публика: в основном пожилые немецкие пары. Отель солидный и спокойный. Интересные вечера по пятницам, был фаерщик, танцы и т.д. Раз в неделю коктейль-пати с менеджментом. Отель близко к центру,но в тишине. До тусовочных мест минут 10-15 прогулочным шагом. Рядом много классных ресторанов. В соседний отель ходили пить коктейли. Мало детей (это плюс). Прекрасный ресторан с видом на море на территории отеля "Улов рыбака" кажется, подают разные виды рыбы,омаров. Милый повар, всегда подходит лично и интересуется все ли ок. Отдельного внимания заслуживает бассейн: лучший на Кипре: очень чистый, есть гидромассаж, интересная форма и оформление. Плавать там приятно.
Дорогой персонал отеля, разберитесь с букингом и в следующий раз я поставлю наивысшую оценку!

Туры в Грешиан Бей Кипр, вылет из г.Москва

31.12.2017