: : Кипр : : Лимассол : : Медитераниан Бич 4* Лимассол : : Отзыв 2341737 : : Туры

Отзыв на отель Медитераниан Бич 4* Лимассол

вылет 02 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Впервые мы позволили внучке подарить нам поездку Оказалось на Кипр в Mediterranean. Предложенный нам номер не пришлось, как обычно, менять: вид на море, чудесная лоджия, мебель современная и в достаточном количестве, правильно работающий кондиционер. Здание отеля: впервые за все поездки воздух на 6- ом этаже так же прохладен как на 3- ем. У топающая в зелени.плавно спускающаяся к морю территория, удобный, расположенный в песочной зоне и на зеленой травке пляж, 30% лежаков которого прячутся не только под грибками, но и под деревьями, включая роскошную иву, под которой мы проводили время между заплывами. Песок темный, вулканического происхождения, манящий и искрящийся; так и хочется растянуться на нем,вход в море удобен для детей и взрослых. Бухта, используемая двумя отелями, достаточно глубока, и при волнении моря большие волны, как на Пхукете, не достигают берега."Бананы" и пр. не мешают хорошо плавающим.мы с мужем входим в море плывем вдоль буйков туда и обратно полтора часа; и не страшно проходящих за буйками транспортных средств. Море обворожительно! Пища в этом отеле требует особого гимна: что бы ты не положил на тарелку , особенно за ужином, все вкусно настолько, что необходимо большое усилие воли, чтобы от чего-то отказаться. Великолепная кухня!Замечательный повар!
Нужно отметить работу всех уровней персонала. В номере отсутствие назойливости и выполнение своей работы и наших пожеланий. Сотрудники resepshn предупредительны, внимательны и улыбчевы. Всегда помогут, если нужно сделать замечание, удивительно корректны.
Хотелось бы выразить особую благодарность сотруднице resepshn Grazyna и спец сотруднику Olga Tsiamas
Прошу прощения за многословность,позволяю при необходимости сократить
Мы с мужем глубоко благодарны за прекрасный отдых!
Тамилла Ткаченко

PS А какие потрясающие тур поездки по КИПРУ ! Природа в горах и монастыри!
У меня масса фото и видео. Пока не перенесла на комп. Если будет возможность, добавлю

Туры в Медитераниан Бич 4* Лимассол, вылет из г.Москва

02.01.2018