: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2341730 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 05.10.2016.

Мы с мужем отдыхали с 13 по 24 сентября 2016 г в этом отеле. Тур покупали у компании "Анекс тур". Когда решили повторно ехать во Вьетнам, выбор отеля даже не стоял - однозначно Даймонд бэй , в нем мы отдыхали в 2014 году в это же время. Он нам запомнился как райский уголок недалеко от шумного города. И в этот раз мы не были разочарованы. Как всегда на ресепшене нас встретили очень доброжелательно, сразу же началось заселение. Что немаловажно, в этом отеле есть русские представители отеля, которые всегда помогут, объяснят и просто улыбнутся, сказав приятные слова. Но самый главный сюрприз нас ждал при заселение, так как мы приехали в этот отель второй раз для нас был комплимент от отеля - вместо нашего стандартного номера нам предоставили бунгало и ежедневная тарелка фруктов. Спасибо им огромное за это! 1. Территория. Утопает в зелени, ухоженная, большая, есть большой бассейн. 2. Питание. Мы брали только завтраки, еда разнообразная от традиционной до национальной, всегда свежие фрукты. Пообедать или поужинать можно в кафе около бассейна - меню на разный вкус и кошелек, но в городе в большом изобилии кафешки и дешевле. Так же можно поесть на 4 этаже в нячанг центре и купить в супермаркете продукты на 3 этаже. 3. До города ходит бесплатный автобус - 20 минут. Сразу за территорией отеля - направо есть маленький магазинчик, где можно купить фрукты, воду, пиво, кофе и т.д. 4. Пляж. На территории есть маленький пляж но он не глубокий там в основном купались с маленькими детками, а на дальний каждые полчаса ездит басик или можно дойти пешком минут за 15. Лежаков достаточно , пляж убирают постоянно. Конечно иногда есть мусор, особенно после шторма в море, но это не критично. 5. Номера в отеле просторные, убирают очень хорошо. Можно много писать, но я все же рекомендую съездить в этот отель, прелесть которого вы поймете после приезда из шумного города. Если у кого возникли вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

24.02.2018
Roh 1 bedroom apartment -

Расширенный поиск тура в Diamond Bay Resort & Spa 5* (Даймонд Бей) Нячанг Вьетнам>>>