: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet : : Отзыв 2341702 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet

Отзыв написал 05.10.2016.

Отдыхали в отеле с дочкой 13-ти лет с 20 по 28 сентября Впечатления неоднозначные...... Вроде бы всё ничего, но отдельные моменты явно омрачают отдых. Поскольку раньше отдыхали в отелях разной категории (от 3 до 5*), то, надеюсь, отзыв будет достаточно объективным и во многом совпадает с другими. Итак, плюсы: хорошее расположение на прибрежной полосе - никаких дорог до моря: просто вышел из корпуса - и ты на пляже; замечательное море с отличным входом; охрана отеля как со стороны жилой зоны, так и со стороны моря; практически постоянное нахождение представителя тур.компании Азур, что облегчает общение с администрацией отеля; доступный Wi-Fi; приятная территория. ВСЁ!!!! Дальше неудобства (или минусы): плохая уборка номеров (у нас пол в комнате убрали 2 раза, на балконе ни разу не подмели, полотенца меняли, если бросишь на пол, а так аккуратненько складывали на полку, делая вид смены); нехватка лежаков на пляже ( у нас был "русский" заезд, т.е. процентов 90, поэтому все отдыхали на море, а нем в зоне бассейнов. занимать лежак шли с 6-ти утра); очень громкая музыка анимации днём около бассейна, а вот где проходила вечерняя анимация для нас осталось загадкой, т.к. информации об этом нигде не было... (правда, мы и не стремились, т.к. после ужина гуляли, а потом шли спать - разница во времени всё-таки ощущается); нет информации об отеле в номере ( как работают ресторан и бары, как куда позвонить, где что находится, есть ли обслуживание в номерах и стоимость дополнительных услуг и т.д.); ПИТАНИЕ!!!!! (вроде оно есть, но его надо ЛОВИТЬ: в начале обеда и ужина выкладываются все блюда и их можно "схватить", а потом можно долго ждать, когда принесут ещё, если вообще это блюдо принесут; если оно готовится в зале, то могут просто вдруг уйти и "забыть" вернуться; выбор блюд весьма ограничен, даже овощи; очень много блюд с томатном соусом. Завтрак - это вообще непередаваемо: с открытия не пекут ни блины, ни пончики, не жарят яичницу - только примерно через 30-40 минут начинают... Могут внезапно решить, что больше не хотят и...уйти. Омлет на мой взгляд таковым не был - просто жидкая недоготовленная масса, сосиски местный кот отказался есть, а единственный вид колбасы показался мне ( и по постоянному её наличию, видимо, не только мне) несъедобным; радовали только круасанчики-булочки, но плюшки - не выход для питания. Посуда была нормальная - без сколов, чистая, НО постоянно не хватало стаканов, кружек, столовых ложек...) Создалось впечатление, что персонала вроде бы и много, но он то ли плохо обучен, то ли очень ленивый... Про соки уже писали многие - это не соки, а "юпи", детям пить нельзя... Если Вы за здоровую пищу, то Вам не в этот отель, или без питания. Но те кафешки, что были в шаговой доступности от отеля меня как-то тоже не вдохновили. Или - к открытию ресторана - в "бой за едой" !!!!!!

Туры в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хаммамет Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet>>>