: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Рубикон гостиничный комплекс 3* : : Отзыв 2341665 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Рубикон гостиничный комплекс 3*

Отзыв написал 04.10.2016.

Расположение: уединенность корпуса Морской, изолированность, нетрудно спуститься к морю как своим ходом, так и на лифте (бесплатно для проживающих) Наверху - остановка автобуса, магазины, кафе и аптеки, рынок. Вид из номера замечательный, шум моря! Большая удобная кровать, спали на ней втроем. Персонал приветливый, убирались всегда хорошо и в момент, когда мы на завтраке, то есть не тревожили нас и не надо было подстраиваться. Есть несколько детских площадок, самая удачная - в ресторане "у тещи". У основного корпуса площадка с качелями. С ребенком всегда находили, чем заняться, тк купаться было холодно. Гуляли по парку санатория Родина, там тоже есть дет площадка. Понравились завтраки, включенные в проживание. Очень разнообразные, все свежее, всегда есть каши, с ребенком не было трудностей позавтракать. Мы отдыхали в Крыму месяц, в разных местах, и самые яркие впечатления унас от проживания в Гаспре и в этом отеле в частности. К корпусу нас провожала сотрудница отеля, иначе бы не разобрались сами. В номере - сумка с пляжными полотенцами. В непогоду на ресепшене можно взять зонты. Для детей есть книжки и игры, правда уже потрепанные, рваные.. В целом все понравилось, но для несезона - дорого.
Номер простой, "без души". Видно, что уже поистрепалась мебель. Освещение настенных бра очень холодное и неприятное. Дверь в номер обычная, никакой звукоизоляции с общим корридором, корридор очень гулкий, слышны разговоры и в 6:30 утра разбудил звон чашек (персонал убирался). В момент нашего пребывания у нас почти не было соседей, не представляю, как может быть шумно, когда все номера в сезон заняты. В ванной комнате неудобно расположены крючки - у раковины некуда повесить полотенце. Детская площадка у морского корпуса ни о чем - игрушки старые,некоторые поломанные, под дождем их не укрывали. О подъезде на такси к морскому корпусу лучше договариваться заранее, нужен пропуск, тк заезд через территорию Родины. Пробовали ужинать в санатории Родина (потрясающей красоты столовая!), но еда и организация просто ужаснули, не стоит!

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Рубикон гостиничный комплекс 3*>>>