: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна : : Отзыв 2341656 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна

Отзыв написал 04.10.2016.

Понравилась СПА зона, вполне сносные завтраки и все
Первым, о чем хотелось бы написать- это ужасный персонал. При заселении нам не объяснили ни где находятся завтраки, ни СПА зона и открытый бассейн, про бесплатный Wi-Fi я вообще молчу(нас даже не спросили нужен ли он). Единственно про что они конечно не забыли, так это снять 7000 депозита, о которых кстати на бусинке не указано. Еще очень удивило, что мы бронировали детскую кроватку, на что девушка на ресепшене ответила, что запросы от букинга к ним не доходят! Вот такое я слышу первый раз, при том, что этим сайтом пользуюсь всю жизнь по всему миру! Нам повезло и нам дали детскую кроватку, а так бы мы спали вместе с маленьким ребенком на одной кровати. В номере отеля есть чайные принадлежности, но нет ложки))) Мыльных принадлежностей тоже не на 5 звезд (только мыло, гель, шампунь и кондиционер,о шапочке, зубных наборах и тд там не слышали) Мы просили градусник на ресепшене, на весь период проживания, при выселении сказали, что оставили его на тумбочке. Нам сказали, что если мы не поднимемся и не принесем его, то они спишут деньги за него с депозита. В общем осталось не очень приятный осадок от проживания в этом отеле!!! Больше туда ни ногой!

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* Красная Поляна>>>