: : Россия : : Крым - Ялта : : Багатель 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2341647 : : Туры

Отзыв на отель Багатель 4* Крым - Ялта

Отзыв написал 28.09.2016.

Всё познаётся в сравнении, а сравнивать будем с Пальмира Палас, что находится в Курпатах и имеет 4 звезды Палас это первая линия от моря, Багатель - вторая линия, но попасть на пляж и особенно вернуться с пляжа проблемка ещё та.. В Паласе сию проблему решили панорамным лифтом в 6 этажей, в Багателе двумя электромобилями, которые с завистью провожают взглядом отдыхающие первой линии от моря, тот же Ай-Петри, пляжем которого и пользуется Багатель на арендной основе. Про номера. Хороший лёгкий дизайн, располагающий к отдыху, в отличие от тяжёлого, дворцового в Паласе. Повар вне конкуренции, как впрочем и администратор. Такого борща с пампушками мне не смогли предложить даже в центральной и западной Украине в мою поездку по этим областям в 2013 году. В Багателе принимают к оплате карты, причём возможна предварительная авторизация карт. Мне, например, нужно было оплатить своё проживание за долго до приезда, Марина сделала это без проблем, а вот в Паласе отказали, да ещё расписались за весь Крым, типа нигде этого нет! Чуть не забыл про великолепный гараж, с видом на море, к слову сказать, найти который достаточно просто, если двигаться по нижней дороге от Ялты.
Первый раз найти сложновато, хотя всегда можно позвонить Марине, она администратор, видимо одна из лучших в Крыму! Но я нашёл, так что звонить не понадобилось.

Туры в Багатель 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Багатель 4* Крым - Ялта>>>