: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2341640 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 04.10.2016.

завтрак отличный
Цена и качество не соответствуют Персонал разговаривает улыбаясь, но при этом чувствуется не совсем доброжелательность, так же персонал не предоставляет никакую информацию при заселении пока сто раз не спросишь о чем либо (не оговаривают, что номера за десять минут до выезда блокируются и в них просто не попадешь, не предупреждают о каких-либо акциях, ну например билеты на подъемник, входящие в стоимость проживания), нас проживало трое в номере, на третьего еле выпросила халат и тапочки (хотя номер был с привилегиями,то есть улучшенный комфортности), а ванные принадлежности так и не дали, сказали нам не положено на третьего (ему зубы не обязательно чистить)))),полотенец на человека было всего 2. В ванной комнате стоит запах канализации (это можно допустить только в отеле 2*, но не 4*). Вообщем хочу сказать одно, что данная сеть отелей в других странах очень отличается по обслуживанию и во всем.... в следующий раз нет желания посетить этот отель на Роза Хуторе.

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>