: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi : : Отзыв 2341623 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

вылет 09 января

Отзыв написал 04.10.2016.

Чистые номера, здорово, что руководство отеля заботится о развлечениях постояльцев: развлечения у бассейна, возможность подняться на воздушном шаре, теннисный корт, спортивный зал,нам удалось застать фестиваль электронной музыки, который также проходил на территории отеля Скучать тут не приходится. Большой плюс - своя парковка и удобное расположение.
Есть на территории не советую, все не вкусно, начиная с завтраков, заканчивая блюдами из ресторанов, расположенных на территории отеля. В одном из ресторанов принесли суп с червем, а замороженная пицца из магазина намного вкуснее той, что нам подали. Мы хотели подняться на воздушном шаре, но после выезда из отеля. Администратор Юлия утверждала, что данная услуга доступна только постояльцем и нам уже воспользоваться данной опцией нельзя. Пока дождались ответа по email от администрации отеля (оказалось, что данная услуга все же доступна всем желающим), погода испортилась, так и не покатались, обидно((( И еще бармен в лобби - абсолютный лентяй, даже просьба закрыть крышкой кофе, который я беру с собой, вызвала у него массу возмущения со словами: "Вы что, сами закрыть не можете?".

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi, вылет из г.Москва

09.01.2018