: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия : : Отзыв 2341610 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Отзыв будет крайне краток, тк. были там второй раз. Первый отзыв здесь: https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1956128-d6363796-r321852527-Barkhatnye_Sezony_Ekaterininskiy_Kvartal-Adler_Adler_District_Sochi_Greater_Soc.html
Что хочется добавить к сказанному мной год назад...
Я могу написать позитивный и хороший отзыв, забыв и опустив мелкие нюансы, а могу вспомнить только косяки и описав только их сказать, что место - полный отстой. Попробую быть объективен.
Корпусов много, постояльцев очень много, а сотрудников мало и отсюда многие беды.
В прошлом году были в 12 корпусе, а в этом году тоже попросили поближе к морю - без проблем дали соседний корпус 8, что понравилось. Кому интересно - отдыхали в номере 4127. Номер - полный близнец что и в прошлом году.
Из косяков - всё стандартно: не очень чистый ковролин, занавески, стены где от стульев протёрт уже чуть ли не гипсокартон. В минибаре наледь будь здоров, отчего он еле холодит, да и запах от рыбы прошлых хозяев не особо порадовал.
По уборке, как всегда номинально: мусорки опустошали каждый день, за 10 дней полотенца 2 раза поменяли, постель один раз, пылесос - ни разу, пыль на тумбочках - ни разу.
Выселение в полуавтоматическом режиме, номер никто не проверяет, хоть всё вывози, если бы не охрана на выезде :-) Кстати в этом году стали и на въезд и на выезд проверять багажники авто, но всё равно номинально, не сравнить как "сканируют" авто даже с зеркалами под днищем в соседнем "Бридже".

Питание на территории не сильно интересно ещё с прошлого года, хотя несколько раз питались в "Pavilion", но просканировав все столовые в округе, всё же сделали вывод что в соседнем квартале в "Совхозе Россия" лучше всего столовка "50/50" ну или можно "Вермишель". Дело даже не только в цене, просто одно дело котлета за 80 рублей, на треть состоящая из чего то типа манки, а другое дело когда из мяса, даже без хлеба или чего то ещё; т.е. вопрос и цены и качества. С соседних более дорогих (в плане стоимости проживания) отелей народ в этих жен столовках замечен в больших количествах :-)

Пляж прекрасен, вода - супер. Народу в разы больше, чем в прошлом году, видимо закрытая ещё Турция сильно влияет.
Набережную перестраивают, строят новые кафешки и вообще в плане походить, подышать и посмотреть на море и прочее - всё прекрасно.
В этом году появилась хоть какая то анимация для детей, по утрам и вечером занимали их, это приятно, хоть что то пытаются улучшить.

Про то что за территорией отеля можно много рассказать. Из нового в этом году мы посещали "Сочи парк", "Скай парк", мотались в Абхазию на авто, но это уже не про отель.

В общем и целом что скажу про "Екатерининские кварталы"...
По моему дорого, скромный номер для двоих в сутки - 3000, за что? С другой стороны что дешевле, где? Дешевле если и есть, то у частников и там совсем уныло. Соседние отели 6000 сутки, 12000 и так далее, ну его на фиг.
Питание... тут кто как есть, но в общем и целом 1000 рублей на человека в столовках.
Если пьёте на отдыхе много лимонада, сока, воды, газировки, пива и далее по списке и приехали на авто - проще сразу закупиться упаковками дома по акции в любимом гипермаркете и привезти с собой - сэкономите неплохо, т.к. в курортной зоне по определению дороже всё процентов на 20, да и больше.

Поеду ли в третий раз? Очень даже может быть, потому что альтернативы в Адлере пока не попадалось на глаза за эти деньги. Т.е. хотелось бы лучше, но не хочется дороже :-)

Будут вопросы - пишите, отвечу если что знаю.

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия>>>