: : Россия : : Сочи : : Сочи Маринс Парк Отель 4* : : Отзыв 2341595 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Маринс Парк Отель 4*

от 20189 р./чел
вылет 05 февраля

Отзыв написал 04.10.2016.

Я право не знаю, по каким критериям оценивается отель, прежде чем ему дают категорию 3,4,5 звёзд
Но это нонсенс! Номер в сутки стоит 5600, за эти же деньги можно жить в соседнем Mercure 4*, где все отлично или даже в Жемчужине в новых номерах, где тоже все отлично (не берём отель в целом).
По делу: Отель старый, это вы увидите как только зайдёте в холл. Внешне с улицы - очень даже хорош. Дизайн номеров - ужас. Ковры все заляпанные. Обои в коридорах уже виды видавшие. Одеяло на кроватях видимо лежит с открытия. Таким даже укрываться неприятно. Я застала холодные сочинские ночи, отопления в номерах нет. Пришлось укрываться ещё и одеялом с соседней кровати. На ресепшене обещали принести обогреватель. Не дождалась...
Фен по запросу. Room Service нет. Чая нет. Стоит 2 бутылочки воды и 2 шоколадки.
Шведский стол на завтрак не плох. Есть что выбрать. Но на вкус не ахти. Макароны слипшиеся, например, а после сала оливье ещё пол дня мутило.
Вывод: сюда больше ни ногой. Неудивительно что во всех отелях вокруг номеров свободных нет, а у вас есть. Сделайте ремонт...хотя бы минимальный. И одеяла смените на современные.

Туры в Сочи Маринс Парк Отель 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018